Свадьба, венчание, брак
А Вам ваша свадьба понравилась? в плане подготовки,всего происходящего?
да понравилась... только не подготовка! до сих пор понять не могу, кто назвал эти хлопоты приятными. с нашим темпом жизни, нам было тяжело подготовку делать.... но результат того стоил)
а мне еще предстоит, но беру все с свои руки
сами устраиваем, а не родители для нас
Конечно !! всем сама занималась, потом родителей и мужа подключила )))
Ну да нормально было.. . Особенно музыка понравилась.
нет
да, очень, подготовка длилась чуть более 5 месяцев, поэтому было продумано всё до мелочей, казусов и накладок не было
а мы сейчас готовимся... а я уже вымоталась от всех этих встреч и прочего...
Сейчас я бы многое изменила, так что если ты собираешься замуж подготовься хорошо
Могло быть и лучше.. но было как было
нет, наши родители увидили друг друга только на свадьбе и посей день не дружат.
Я в принципе подготовкой не занималась, все делали родители. Моя задача заключалась лишь в том, чтобы подписать пригласительные, купить кольца, обсудить меню, выбрать платье на прокат. И все.
Сейчас, конечно, думаю зря я была такой пофигисткой, многое бы переделала если бы вернуться назад, но.. . свадьба была именно такой как хотели мои родители и моя свекровь, мне понравилось, а главное они были довольны. И есть что вспомнить и многое приятного.
Да, уже 7 лет прошло почти, а до сих пор все вспоминают))
Очень понравилась! И подготовка, и предвкушение праздника, и сам день свадьбы до сих пор вспоминаем с удовольствием.
это было незабываемо, чудесно! мы с мужем часто смотрим диск и восхищаемся