Свадьба, венчание, брак

Поступила не красиво ?

Племянница моей девушки с которой я живу 4 года не пригласила меня на свадьбу. Она поступила не красиво ?
Ты ей явно не нравишься... бабы.
Надежда Царькова
Лучший ответ
а это что уже считается родственные связи?
девушка- она НИКТО... так и племянница-никто... зачем чужого человека на свадьбу звать????
Поступила так, Как Захотела. Не Обращайте внимания! и Не Берите Близко к сердцу !
Может, вы не так поняли? ? Обычно приглашают кого то близкого и это подразумевает, что парой нужно приходить. Четыре года - это срок. Не права племянница.
А она обязана что ли? ) Или именно ты решаешь какой поступок красивый а какой нет с ее стороны?)))))))) )
Странный ты!
Возможно, имелось в виду, что она придет вместе с вами. Не писать же отдельное приглашение.
Елена Кутла
Если Вы действительно 4 года, и все в курсе этого - то да, не красиво поступила племянница...
Nazgul Jumanazarova
а вашу девушку пригласила?
иногда, бывает, что не знают, что отношения серьезные или приглашают только родственников (из-за финансовых причин) , если вы не перешли в потенциальный статус" родственника", то пора это сделать)) )
думаю, вашей невесте стоит поговорить с родственницей и выяснить причину по которой вы не приглашены.. .

я вот своего брата приглашала с девушкой, но попросила уточнить-придут ли они вместе или нет, т. е. мне был непонятен ее статус, хотя они жили то же вместе несколько лет. он не привел)))
Kentesh92
вы ей неинтересны. при чем тут красота? свадьба это тягомотина и деньги надо дарить. зачем вам эта племянница? она вам доброе дело сделала, отвечаю.
неприятно, но факт!
Вы для нее никто. Когда женитесь на своей девушке, тогда вы будете родня и вас обязательно пригласят! Я бы не сказала. что она поступила плохо, но и не хорошо. Она не обязана вас приглашать. Не переживайте!
я думаю да. могла-бы вас обоих пригласить. , я бы всё равно пошла со своим. либо не пошла.... Может просто вы её обидели чем-то?
Это ещё личный выбор не в красоте дело