Мужчине 36 лет. В прошлом развелся. Детей у него нет.
Познакомился с женщиной. Разведенной.
30 лет ей. Ее ребенку 7 лет. У нее своя кв. Сама зарабатывает и обеспечивает себя с ребенком.
У него нет своей кв. Живет на съемной.
Когда познакомился сразу был в курсе что у нее ребенок.
Сам проявлял интерес, сам всеми силами добивался ее.
Ребенок никогда не создавал проблем. Внимание мужчине она уделяла достаточно.
Он все время в командировках был.
Вместе толком не пожили.
Отношения продлились почти год.
В итоге он просто сказал что нет, понял что хочет женщину по моложе и без ребенка (она хорошо выглядит, следит за собой).
Неужели изначально нельзя было это понять? Решить?
Столько времени голову ей морочил
Свадьба, венчание, брак
Красиво ли поступил мужчина? Или это правильно
мужиченка рассчитывает на крышу над головой и минимумом трат. а опыт показал, что содержать женщину с ребенком ему не по карману. никто его не подберет, так и будет болтаться, как говоно в проруби. на рынке женихов он - неликвид. женщина его приветила вот он и воспрял духом, типа, я еще человек! нельзя упускать! а тут бах - ни фига ты не человек, а штаны... избавиться от некоторых -это большая удача, женщине свезло несказанно!)
все мужики сво....
Ирина Мезекаева
Неправда, я хороший.
История стара как мир. Ты ему просто поднадоела. Он понял, что это не его. Может, и ещё кто-то появился... Причин миллион .
Нормально поступил. Наверное, надеялся, что у него получится построить семью, но не рассчитал свои силы
Воспользовался бесплатный секс со стабильной партнершей и прочие блага, в следующий раз выбирать нужно не глазами, а душой.
Обычная история, он не любил, искал варианты по-лучше. В следующий раз умней будет.
Урод.
Айнура Куанова
Зачем было тогда столько времени в любви признаваться? Строить планы на будущее, общего ребенка хотел
Бесхарактерное убожество.
Радоваться, что уползло.
Пожелать счастья. И больше НИКОГДА таких назад не принимать.
Радоваться, что уползло.
Некрасиво.
Айнура Куанова
коротко)
Любовь Царева
Зато ёмко)
Удачи.
Бывает. Не всегда можно сразу понять, твой это человек или нет. Если бы он ей лет пять голову помочил, было бы некрасиво. А так за год понял. Вполне нормальный срок, чтобы разобраться в своих желаниях.
Просто у вас были разные цели! У него - секс, у Вас - новую семью создать. Он своей цели добился, а Вы, похоже нет.
Айнура Куанова
он изначально был настроен на семью и общего ребенка
мадам, к чему приплетена квартира, сама обеспечивает-самореклама, что ли? и если тетка такая шикарная умница, причем не девочка-малолетка да с ребенком к тому же неужели не имела мозгов понимать что учитывая эти факторы расклад явно неоднозначен? или желание подставить письку и почувствовать себя типа нужной победило здравый смысл? в общем по моему мнению тетка на волне эмоций потеряла бдительность и лоханулась а чувак в командировке подсуетился и попользовался
Айнура Куанова
это к тому, чтобы не писали что все рсп ищут спонсора
Барно Ибрагимова
Этот ответ мог бы быть и покорректнее... А так вызывает весьма однозначные эмоции к его автору
Видимо, хотел квартирку у неё отжать, так как своего жилья не имеет. А потом, наверное, понял, что это невозможно и слился
Айнура Куанова
нет
Близкие отношения - всегда риск. Не было бы ей лучше, если бы он, поняв, что ему не комфортно, всё же остался бы из чувства долга.
Даже не переживайте, а радуйтесь, что слился сейчас