Свадьба, венчание, брак
Почему люди так рано женятся?
Почему много молодых людей женятся лет в 20-25, играют в семью год-два а потом разводятся? Зачем жениться в таком раннем возрасте?
В наше время большинство и женились года в 22-23. Из армии приходили и вскоре женились.
В 25 ранний возраст? Да ладно.... Мы вот 15 февраля очередную годовщину отмечать с мужем будем. Живем долго и счастливо. Чего собсна и всем желаю. Ура, товарищи!
По залету
Баян Оспанова
а еще?
А после 25 уже начинается период, когда все труднее становится полюбить, поверить человеку, открыть свою душу, люди становятся более закрытыми. И циничными. . Да и в плане здоровья. . И энергии всё меньше.. . Лучше до 30 лет создавать семьи (ну это сугубо мое скромное мнение) , чтобы пара могла вместе расти, развиваться, меняться и менять друг друга в лучшую сторону, подстраиваться (кстати, чем моложе человек, тем легче ему даются перемены в жизни).
Так им и надо, пусть опыт набирают. По влюбленности.
Рано никогда не бывает! Значит пришло их время именно сейчас женится, а по залёту или не по залёту это уже дело десятое! Может если они не женятся сегодня, то не женятся вообще никогда !
Может движет ими стадное чувство, все женятся, дай ка и я. А трудности преодолевать не хотят. Ленивые все стали.
А это ранний возраст?? ? Я так не считаю. Я знаю пару, когда женились ей было 17, ему 18. Сейчас обоим за 40 и счастливы в браке.
Татьяна Борисова
И я такую знаю.
Но чаще всё-таки разводятся.
больше по залету. но есть и по любви, есть и по расчету...
попытка испытать свои силы, уйдя из под контроля родителей, а потом горечь от разачерования
по большей части женятся по залёту, не думают головой!
Чем раньше начинаешь с кем-то жить тем лучше. Потому что когда людям 30 и больше и они привыкают жить одни им еще трудней семью создать. А то, что распадаются быстро такие браки из-за воспитания неверного. Мужчин избаловали и не научили ответственности, а женщин терпению.
Новое поколение эгоистов. Каждый тянет одеяло на себя (свои амбиции) , а про общее дело никто не думает.
Все хотят тусить еще в 25 себя детьми считают, а в 35-40 уже старыми. Получается семья созданная в 25 (еще ребенком) к 27 скорее всего распадется (особенно если есть дети) потому, что придется резко стать взрослым (думать о ком-то кроме себя самого)
Не думают об ответственности