Свадьба, венчание, брак
Ваш опыт общения со свекровью..
До того, как я вышла замуж, свекровь была такой милой-сама звонила, писала, интересовалась... все время говорила, что у ее сына хорошая девушка, расспрашивала обо всем-как учёба, работа. Мы поженились. На свадьбе она не была, но позвонила, поздравила сына. Передала мне привет) ) Теперь она вообще не появляется, только приветы передаёт когда муж домой ей звонит. Интересно это норма или же я ей не пришлась ко двору в виде невестки, и она так это демонстрирует?: -)
Ох, забейте. Не нужны вы ей. Моя первая свекровь (с которой я даже лично не знакома) , тоже не приехала на свадьбу, потом прислала мужу письмо - почему же ты не женился на соседке, она девочка из простой семьи, не то что эта (то есть я) , бросай ее, пока нет детей и женись на Вале. И фотку прислала этой Вали. Когда родилась дочка, вою было на всю Вселенную - зачем родили? , вы еще студенты! Когда умерла - сказали, и хорошо .что умерла - не надо было рожать. В конце концов мне и муж опротивел с его любовью к маме, сестре и папе (которые только какие-то права бесконечные качали, но сестру и папу я хотя бы знаю) . Вторая свекровь заявила, что муж не должен был бросать свою жену (хоть она и редкая б.... шка, и даже ребенка родила в браке, но не от мужа) , и жениться на мне! И неважно, что дочь не от него, он ее воспитывал, поэтому можно считать, что его, ей надо посвятить жизнь! В общем, я это терпела года 4, потом взяла паузу, - думала, она опомнится. Пообщались еще года 4-5, а потом она опять обнаглела и начала лепить что попало. Я это дело прекратила, и теперь ее не видела и не слышала лет 5. Муж к ней ездит раз в две недели, а я игнорирую.
просто у нее своя интересная личная жизнь, ей не до вас. это совсем даже и не плохо. привет передает - и хорошо, значит помнит и уважает вас
Со свекровью лучше дружить на расстоянии. Я думаю, что она не хочет вмешиваться в вашу личную - семейную жизнь. Так ведь это хорошо!
ой а кто ее знает! я думаю, что вам не стоит переживать! у вас вполне приличная, спокойная свекровь. просто передает приветы и не ходит в гости. есть гораздо хуже.. те что и палки в колеса начинают вставлять.. и всякую гадость сыну лить в уши про невестку.. \
у меня с моей свекровью нормальные отношения, но мы почти не видимся, из за того что живем в разных странах, возможности погостить друг к друга пока у нас нет. у нее свои дети, небольшие еще. через моего мужа мне тоже часто передает приветы. На новый год Кулек Конфет Прислала) ) Мне было Приятно))
я бы радовалась на вашем месте - родню нужно любить издалека
Скорее всего подчеркивает суверинитет вашей молодой семьи и не желает докучать опекой. Но то, что на свадьбе сына не бала- круто...
Просто она не хочет мешать вам налаживать семейную жизнь.
А может просто она хочет быть хорошей свекровью?
Не лезет к Вам в дом... радуйтесь, ведь передает Вам приветы, значит Вы не пустое место.. .
У Вас все хорошо. Нет повода для беспокойств.
ой, так это же замечательно... просто будьте вежливы, посылайте недорогие, но памятные подарки ей-вроде НГ и 8 марта от вас двоих... и все...
А вы хотели с ней более тесных отношений? Тогда скажите мужу об этом. Но, думаю, не стоит., зачем это вам?
да ты в малине просто, радуйся) ) моя меня знать не хочет, на свадьбе не была, никогда ни с чем не поздравляла)
Вот повезло ж ))
радуйтесь что не достоёт
Ну да, чем дальше родственники, тем они любимей. Радуйся, что не влезает в вашу жизнь. Возможно, просто у человека интересная насыщенная жизнь, и поэтому она мало вами интересуется.