Свадьба, венчание, брак
Интересно навеяно ответом, может ли умный человек вспомнить своего учителя словом сучка??
ну не каждый учитель умеет в жопку целовать, конечно были и строгие учителя у нас и не всех мы любили, и не каждый предмет пригодился в жизни, но все равно, у меня например, ко всем преподавателям осталось уважение и почет. как можно так сказать о человеке, который давал тебе знания? ? если взрослая женщина 60 лет такое себе позволяет, что можно требовать с молодежи? ? я в ужасе...
У меня уважение и почет к старшим были в детстве... А когда подросла поняла, что Sучки встречаются в любой сфере
В школе где училась моя дочь были учителя (одна из них завуч по воспитательной работе) , которые не стеснялись называть детей дебилами, идиотами и проститутками... .
Вот к ним никакого уважения.
я свою первую без Ч вспоминаю. . гадину. . шк 128 Екатеринбург. . козлова мария Ивановна. . избивала детей ежедневно. . а знания эта дрянь давала за зарплату. . еще и с родителей дефицит вымогала
Сучками я их, может, и не называю, но ненавижу всех поголовно до сих пор, хотя пятую по счету школу (папа был военный, мы постоянно переежали) закончила 17 лет назад.
почет и уважение у меня только к преподавателям моего вуза
Я не могу назвать красивым словом человека, который толкал детей, бил линейкой по рукам, которого все боялись и вряд ли уважали. Речь как раз об учителе. Для такой приведенное вами слово - мягкое.
Ну и что? А вы не допускаете, что человек может быть знающим специалистом, а характер - сучий? У меня такая учительница математики была. И у нее была такая позиция: "На пятерку математику знаю только я. "
А у меня физичка была со справкой из дурдома, держали ее в школе из-за того, что за такую зарплату другие не шли работать. Сколько она всем нервы потрепала и крови выпила. Уважать мне ее было не за что.
Олеся Рекунова
тем не менее вы не оскорбляете учителя.. . потому что воспитанная, критика работы и ненависть к человеку разные понятия
самое плохое было что предмет знала отлично а на экзаменах она меня завалила, и кто она, если в аттестате 1 тройка?
Олеся Рекунова
Вам от этой тройки жить тяжело? ? Или зарплата меньше???