Свадьба, венчание, брак
интересно получается...навеяно ответами
удивила реакция некоторых людей на мой вопрос о брате.это что получается,раз человек идеалист и имеет нрав рыцарского склада то он хлюпик! а кто тогда настоящий мужчина?...который пьет,бьет и гуляет?!? странная логика! потом от таких же плачут и страдают! а того кто нормальный,лохом считают!во истину некоторым женщинам не угодишь...на самом деле его проблема в том что он идеалист.что же вы так?
Нам не хватает в жизни романтики, заботы, теплоты.. .
Ваш брат - мужчина.. . несомненно.. . дело в другом ...
Принцыпы.. . идеализм.. . когда человек стоит насмерть за свои идеалы, чтобы не включилась программа самоуничтожения, как мягкий вариант дают такие ситуации.. . и здесь ничего поделать нельзя, кроме одного - измениться.. .
А женщины.. . озлоблены и обижены.. . обожглись предательством и изменами.. . простите их...)))
Анастасия Евсютина
можно постучаться к вам в агент?
Я на ваш вопрос отвечала, вы тоже неправильно воспринимаете своего брата. Если его идеалом является та женщина, которая вьёт из него верёвки, то наверное в этом его идеал - даже твоя не на все 100%, это будоражит, но изматывает. Женщины такого типа склонны делать то, что они считают нужным и ждать верности и самопожертвования от них глупо, ну не будет такая сидеть дома, как собачка и хвостиком при виде него ненаглядного вилять. А другие его не привлекают, видите ли.. . или пускай все свои идеалы переосмысливает или мается дальше. Кроме него самого никто в этом не виноват.
Может, завидуют, что такого не встретили?) ) Что же вы?) ) Не обращайте внимания)
Я, правда, не читала вопрос про Вашего брата, сейчас обязательно его найду. Но вот по поводу рыцарства.. . Считаю, что это прекрасное качество для мужчины! Идеальных людей не бывает, в любом человеке найдутся недостатки, но, когда он ведет себя достойно и по-рыцарски, это всегда вызывает уважение.
А вы на дур внимания не обращайте.
Ну вот смотри: идеалист - но в чём?? ? Находит пьющих, курящих, гулящих девушек. Разве таков его идеал?
Настоящий уважает других и.. себя! Самоуничижение паче гордости! (предыдущий вопрос не читала!)
on givet v nepravilnoi strane. Nichego vash brat ne hljupik. Predstavte - u menja sin - 17 let. ne p*et, ne kurit, uchitsja. Mi givem v germanii - sin uchitsja na dvuh innostrannih jazikah i dovolno ne -ploho. Domashnii malchik. Moi brat, kot givet v rossii schitaet, chto on hljupik i voobshe ne mugchina. pitaetsja nasadit emu mugskoe vospitanie, cherez pokaz filmov, polnih krovi, nasilija, chernuhi i pornuhi. A vot chto bi vi podumali - hljupik moi sin ili net? tak ge i s vashim bratom. obshestvo v rossii seichas takoi. takie mugiki i takie babi, kotorie dumajut, chto vash brat po morde ei dolgen i geleznoi rukoi vospitanie privit. Uvi....
Идиалистам очень тяжело жить, но от этого они не становятся хлюпиками.
У него принцыпы в жизни очень хорошие, просто прекрасные!
Только компанию выбирает неудачно, бывает!
Если он подруг в ресторане ищет, то ничего удивительного нет, в том что ему встречаются такого типа женщины.
Ему необходимо сменить круг общения, тогда многое измениться.
И вера в себя и свои идеалы не пропадёт!
Да нет, он не хлюпик. Просто ему наверное очень тяжело жить.
Не принимайте никогда близко ответы от людей котрых вы абсолютно не знаете. У каждого есть своё мнение и если задавать открыто вопрос сотням пользователей сайта, то не надо удевлятся ответам которых вы не ожидали. Удачи вам и вашему брату: -)