Свадьба, венчание, брак

Дорогие дамы, сколько времени у вас уходило на "реабилитацию" после расставаний? Что могло помочь унять боль?

так и скажут)) ) мы все люди, замуж выходим по любви, разве можно в одночасье все перечеркнуть? только кому то достаточно несколько месяцев, а кому то долгие годы помогут, есть такие, свою обиду -боль в могилу унесут ...У всех по разному .
N*
Natalia *
Лучший ответ
Ну поныла про себя, сопли попускала сама с собой, утром встала и пошла в новый день, в новую жизнь.. .
Я почему то всегда была уверена что жизнь на этом не заканчивается, как бы хреново мне не было.
Ольга Полякова
У меня нисколько не уходило времени. Все страдания были, когда я металась: расставаться или нет. Когда решение было принято, я с облегчением начинала новую жизнь.
Нармин Нармин
У меня все происходило до момента расставания. С момента расставания-только радость.
Очень тяжело было.. . На грани была.. . Чуть до суицида дело не дошло. Помог любимый человек, который оказался тогда рядом и до сих пор со мной.
Боль была от мучений принять решение. Как решение было принято окончательно - боли не осталось, только новая и счастливая жизнь началась. Я сразу все вещи собрала и отдала, ни волоска не оставила, обои переклеила, мебель старую выбросила...
Я реабилитировалась после ухода от мужа дня два, пока вещи распаковывала. Через месяц развелись, поменяла все документы и не вспоминаю.
Ольга Бугрова
Движение, работа, переезд на отдых, а лучше всего новая увлечённость))))
Ой.. . я уже и не помню - давно, это было.... но мне кажется, что у меня как-то все очень быстренько прошло, потому, что перед расставанием мы так друг другу нагадили, что расставание для нас было не только лучшим вариантом, но и облегчением личной жизни.
Катерина В