Свадьба, венчание, брак
Дорогие Дамы вопрос к Вам!
Дорогие женщины, у меня к вам просьба ответить на идиотский мужской вопрос,ну вобщем помочь мне.Прочтите вот это, как мужчина рассуждает:Мы Вас любим,уважаем,ждём в машине верно как собаки,пока Вы бегаете и тратите деньги по магазину со скоростью две тысячи в час,делаем вам подарки,целуем ручки,ножки и это только за то что вы с нами спите.Но почему-то не одна женщина не хочет попробовать себя в роли мужчины,в роли коммандира да. ))
если это единственное, что ему нужно от женщины - пусть пеняет на себя. если его женщина его не любит, не уважает, не ждет его каждый вечер, не поддерживает морально и материально, когда ему тяжело, не растит его детей и не делает приятных сюрпризов - он сам виноват. он же такую выбрал.
есть такие, кто на все вышеперечисленное способен. только надо ли ему это? да и такую - нормальную - девушку деньгами не привлечешь, человеком быть надо, а не денежным мешком...
Ну почему ДА. Женщины бывают разные. Есть такие железные бизнес-леди, которые и в отношениях предпочитают командовать. Да и мальчиков-альфонсов прибавилось.
О_О! покажите мне хоть одного такого мужчину!!! !
я, увы, только женщин таких видела (обеспечивают полностью мужа, да ещё и машину ему покупают....))
А мужчинам самим разве не приятно делать нам подарки, целовать ручки, ножки...
ответ мужчине: хорошо там, где нас нет. со стороны женская жизнь, может, так и выглядит, но мы-то знаем, что это только малюсенькая часть айсберга. женщинам тоже кажется, что мужчины живут лучше, чем они
Мужчины забыли, что они не сильно утруждаются ожидая в машине, целуя ручки и ножки и делая презенты. Нам достается еще обстирывать, убирать за ними же, готовить, детей рожать и растить, работать на равне с ними, да еще тратить кучу времени и усилий чтобы отлично выглядеть ДЛЯ НИХ ЖЕ.... и это все только за то, что они нас час в машине подождали да не поленились в тот же магазин зайти и купить подарочек?? ? Круто. А давайте меняться местами, посмотрим и время засечем черезсколько мужик язык на плечо вывалит и назад запросится)))))
это рассуждает не мужчина, а кусок мяса с членом.
если ему от женщины нужно только присунуть, проще ему приобрести резиновую бабу.
почему ни одна? столько семей где женщина-глава. в моей семье так (точнее в семье мамы) . мама у нас всегда была главой!
а разве все это ради секса - фу!
какой-то мужчина странный. Я бы очень хотела жить так как он сказал. Такая вот беззаботная порхающая пташка. Только в жизни все не так. Женщина в браке как ослик впрягается и понеслось: муж, дети, работа, дом.... И кстати не всегда все в порядке с сексом именно со стороны мужчины.. . Так что пусть ваш друг не преувеличивает.
А мы вместе по магазинам бегаем. И целуемся взаимно. Командира искать за столько лет и не пробовали, а зачем ?
Инесса Фёдорова
Как хорошо, молодцы!!! Любви и счастья Вам!!!
у нас с мужем "равноправие", я тоже зарабатываю. а у родителей всегда решения принимала мамочка, так что она наш глава семьи, хоть ей эта роль уже надоела ))
еще чего. пусть каждый будет на своем месте.
удивительно.... только спит.. а готовка, воспитание детей, домохозяйство ?? И потом, что-то вот не встречала таких идиотов...
Так они же сами (мужчины) нам этого не позволяют)))
Вы из какого века к нам прибыли? Куча женщин в наше время не только пробуют себя в роли мужчины но и давно и прочно в ней обоснавались!
А они (мужчины) не хотят попробывать себя в роли матери? ! Родить ребенка, смотреть за домом, готовить кушать, стирать, убирать и т. д. и т. п. Слишком деловые мужчины стали последнее время. Попробывали бы они с нашими женскими делами справиться!
в некоторых семьях наоборот: жена просит мужа что- то сделать, а взамен гворит что сегодня ночью притавать не будет. Это как?