Свадьба, венчание, брак
Дорогие Дамы!! Ещё один вопрос к Вам ( первый вопрос читайте ниже)
Как можно было бы его подтолкуть на свадьбу... но чтобы это не выглядела так что я его заставила, а как будто это он по своей воле... Спасибо заранее за Ваши советы!!
Никак. Человек либо хочет, либо нет.
Зачем вам нужен муж, который не мечтает о том чтобы вы стали его женой! ?
Поговорите с ним откровенно... скажите так и так, через год хочу уже быть женой и мамой, если устраивает, давай воплотим в реальность, если другие планы, то ..не нужно усложнять др. др. жизнь. ИМХО
Катя Темлякивская
Ну он скликается на финансовое положение и всё такое. Хотя и он недавно машину новую купил.. Говорит, мол вот ты работать начнёшь ( я ещё учусь), мы свадьбу сделаем... вот поэтому и надежда есть...
Глупая, наслаждайся свободой, живи пока молодая, не надо никого подталкивать!
Зачем такой муж, которого надо толкать? Не будет никакой свадьбы, она ему не нужна. Это моё мнение.
Никак. Если мужчина решил жениться--его не надо подталкивать, сам в ЗАГС потащит.
Зачем ходить вокруг, да около. Надо серьёзно поговорить, напрямую спросить: какие у него планы, относительно вас? Видит ли он вас своей женой, хочет ли от вас детей? Да - прекрасно. Нет, так и пусть гуляет вася. Дальше уже будете сами решать нужны ли вам такие отношения или стоит присмотреться к другим.
Катя Темлякивская
Ну он скликается на финансовое положение и всё такое. Хотя и он недавно машину новую купил.. Говорит, мол вот ты работать начнёшь ( я ещё учусь), мы свадьбу сделаем... вот поэтому и надежда есть...но как только видит что я смотрю в интернете свадебные платья или что-нибудь в этом роде... даже интереса не показывает, когда я ему например что-то в этом роде хочу показать :(
Спроси прямо, есть у него планы на ближайшие пару-тройку месяцев жениться или нет.
Катя Темлякивская
ой, я не в курсе- я такая-всё в лоб :"жениться будем или нет! " я не умею подталкивать ласково-только на всю катушку
поговори с ним о будущем, планирует ли он в принципе вашу свадьбу.
если да, то можно и подтолкнуть, а если отмазываться станет и уклоняться от ответа, то лучше не подталкивать, а то счастья не будет
Катя Темлякивская
или растаёмся или женимся
можете резко перевести отношения на уровень "парень-девушка", т. е. переехать к маме или на отдельную квартиру, если есть возможность, встречаться с ним пару раз в неделю, только типа свидания, и чтобы он еще вас куда-то водил как в конфетно-букетный период. а к нему жить согласитесь вернуться только после свадьбы.
Ну на кой он вам нужен? Любящий мужчина бы вас сам поволок в загс, а ему не надо. Просто сделайте выводы и не страдайте.
можно сходить на свадьбу друзей, желательно зажигательную
Я познакомилась со своим парнем 2 месяца назад, мы начали встречаться и я сразу поставила ему вопрос ребром : " Ты женишься на мне или просто так ходишь со мной? если просто так ходишь-расстаемся, если женишься - женимся, и будем вместе. Мне 23 года и моё время идёт, а тратить его впустую я больше не могу, если откажешься другого найду, который согласиться и который захочет строить со мной семью. Выбирай " Надо просто сразу брать его горяченького, пока его чувстсва к вам горят, а если медлить и мямлить, он со временем начнет привыкать к вам, и подумает - " на фиг жениться, когда она итак рядом со мной "
Наташа Анисимова
какая вы решительная! прямо как мужик! теперь вы глава семьи, значит
Алиса Кирюшина
Вам нужен в мужья именно этот человек или просто надо выйти замуж? Мне кажется, что второе. Если бы мне сказали, что на меня не хотят впустую тратить свое драгоценное время, то я бы не стал обременять такую девушку своим присутствием, пусть ловит других горяченьких. Хотя с другой стороны, уже чере месяц в принципе видно, подходит тебе этот человек или нет. Я часто уже с первой встречи понимал, что эта девушка мне не подходит. И второй встречи в этом случае не было...