Свадьба, венчание, брак

Дорогие дамы, а вы как отнесетесь к мужчине..?

если вы знаете, что до вас с этим мужчиной его жена развелась? Вас это насторожит или вы считаете что ему просто не повезло с женой?
Гу Рович
Насторожит конечно, поэтому буду к нему предельно внимательна и прежде чем решиться на серьезные отношения основательно его изучу.
Ирина Андриянова
Лучший ответ
по молодсти я думала, что ему не повезло с женщиной (и потом убедилась, что ошиблась)... Хотя, конечно, всякое бывает...
Я вышла замуж за такого мужчину! И живу счастливо!
ну и что тут такого?? ? а если у парня была раньше девушка и нои расстались то это тоже должно насторожить?
Татьяна )))
Просто не пришло ЕГО ВРЕМЯ!
Анна Васькина
Постараюсь узнать, почему развелся...
ни то, ни другое. люди разводятся по самым разным причинам. зачем сразу плохо думать о его жене или о нем самом? может, просто характерами не сошлись
Та! Мой такой и чего? Главное узнать причину, по которой развелась. Если мужик в другом городе впахивает на ее содержание, а у нее передок чешется?
ну а если я тоже развелась? кто знает, в чем причина и кто виноват? если мужчина не говорит плохо о своей бывшей жене - это уже ему большой плюс, а там -- разберемся....
люди разные, мало ли что у них было и кто виноват. Теперь другая жизнь с тобой.
Я не лезу в прошлое, не верю рассказам, сплетням и прочим "словам", я смотрю и оцениваю каждого человека сама в настоящий момент времени по его делам и поступкам.
насторожит. Просто нужно узнать у друзей почему они развелись, чем жена была не довольна. Может, то, что не устраивало бывшую жену, вас устроит. Все люди разные.
Очень насторожит! Сама трижды была замужем!
Любой мужчина, это дар природы, который приподносит подарок. И каждый подарок приятен для души. Если его душа не смогла быть подарком для той, значит этот подарок примет другая...
Zhazok Aupova
да я бы насторожилась от хорошего мужика нормальная женщина ни за что не уйдет и тем более не разведется если она конечно нормальная
просто им не повезло двоим-не судьба!
разные бывают причины