Свадьба, венчание, брак
мамочки! девушки, которые сейчас чувствуют, что такое быть в декрете
вы хотите на работу, быстрее вернутся в ритм социальной жизниили наоборот еще больше развивать быть, рожать детишек )))как относится к этому ваш муж? к вашему положению "в декрете"
да но 2-3 раза в неделю, чтобы отвлечся. Но дома мне тоже не плохо, но иногда так все достаеё что сиже целый день за компом и не видеть бы свех. а муж сам не знает как оно лучше и с банждой сидеть не хочет и денешка нужна. : )

А у меня четверо детей и два мужа
не хочу работать, категорически. а придется
сижу дома уже год.... не надоело... просто надо представить, что к работе прилагается :поездка в метро или на машине по 2 часа туда и обратно, начальство, требующее чего -то, тупые заказчики и куча непонятных обязанностей.... и плюс кко всему.. не видеть ребенка, быть уставшей после работы и быт, который никуда не девается... так что для меня пусть будет что-нибудь одно
я в декрете, вою, хочу на работу, особенно, я просидела совсем одна с 4 мес дочкой 3 недели! вешалка, мороз! , даже в магазин не выйти было, а с другой стороны уже хочу второго и очень хочу все время проводить с маленькой)) )
как с этим разобраться?))
Ребенку 2 месяца - мне нравится сидеть с ребенком, пока не устала. Нахожу даже в такое трудное однообразное время на тренировку мозгов - если очень хотеть, можно совмещать разные занятия и найти время. Хотя и много сложностей...
я работать хочу!!!! Муж не против, но рад был бы, если бы я дома сидела. А я не могу - тупею и лентяйкой становлюсь
5 лет в декрете это много... хочу работать...
Уже 2 года сижу в декрете, скорее бы на работу!! ! Чувствуешь себя какой-то иждивенкой ((( Вот скоро отдадим ребёнка в сад - и на работу )))
Сначала было очень сложно, сейчас малышу 1 год и 7 мес, свои сложности, но уже более приятно, есть диалог с ребенком и т. д. Конечно, дома не до ителлектуального роста (горшки, памперсы и т. д.) , но в общении с малышом свои прелести. Хочу выйти на работу, пару лет поработать - и второго.
Я не смогла больше двух недель сидеть дома) ) пошла учиться и работать)) ) да и муж не любит домохозяек