Свадьба, венчание, брак
Как быт если мама категрически против???
Встречаемся с парнем 1,5 года. Решили жить вместе. Но мама против, кричит и все тут, что не пойдкешь жить и всё такое.. . Папа не против, но.... Типа у него кредит нужно искать кого-то посостоятельнее. как быть мне???? Подскажите пожайлуста???
Девочка, придумай другой вопрос. Ты получила уже столько ответов, многие одобряют твое желание, что же ты надеешься узнать, задавая этот вопрос в 10-й раз? То, что ты писала о своем парне (если не возвела поклеп на благороднейшего из благородных) вызывает ба-а-альшие сомнения в прочности вашего союза. Но если ты - мазохистка в плане эмоций - то вперед и с песней! А через год-другой будешь так же многократно, как сейчас, задавать вопрос: "Почему он ко мне так плохо относится? " Вот чтобы не терзаться через год-другой, послушайся маму и выбрось этого парня из мыслей
Он будет кредит отдавать, а жить будете на Ваши деньги. Кредит отдаст - найдет другую дурочку. Мама права. Хочешь - пусть замуж берет, желательно после возврата кредита.
Раз ты не только у своих родителей разрешения спрашиваешь, но и у незнакомых людей - тебе рано из-под маминой юбки выползать и выносить мозг кому-то, кроме своих родителей. Повзрослей сначала, потом сама решишь, что и как делать. Если сможешь.
А почему не замуж?
Аня Кравченко
Замуж попозже думаем.. Сначла просто пожить..
уходить от родителей нужно, но явно не к тому, кто берет кредиты. От таковых лучше держаться подальше, иначе заразишься слабоумием.
Жить то тебе - а не маме! Вот и думай - решение все одно тебе принимать!
Если тебе больше 18 лет и живёшь не на деньги родителей- иди куда хочешь.
конечно живи, иначе он будет жить с другой, сама знаешь с кем
как считаешь так и поступай, а кредиты это - зло, поручителем только не становись.... а то достанут тебе звонить и требовать с тебя вернуть его же долг!!!
смотря сколько тебе лет
ты любишь его? готова вести общий быт? у вас есть планы на будущее? если на все три вопроса ответила ДА то ответ очевиден. П. С. глупо выходить замуж за бабки, к годам 30 брак развалиться