Свадьба, венчание, брак
Люблю, он из России, мама моя против, его тоже, . Разная вера, разная нация, что делать?
Жить как хотите вы
Ну, у меня здесь мысль примитивная:
Родители - люди не чужие) - имеют право на свое мнение.
Вы имеете право это мнение учесть. Или не учесть.
Выбор все равно за вами. И решать вам. И нести ответственность за этот выбор тоже вам.
да.... будет лучше всем, если полюбишь кого-то из своей веры.. . Поймёшь это много позже!
Мама права-ничего хорошего из этого не получится. Она тебе добра желает.
Мама права.. женится и выходить замуж надо за людей своей веры и нации!!
Татьяна Сорокина
С верой с вами согласна.. . а может быть с другой наци это не важно
Настя Акира
Увы но нация очень мешает в семьях... если б все жили по законам своего народа и не перемешивались то небыло бы столько ненависти и непонимания между людьми!!!
Вы Мусульманка! а он Кто? Ислам не запрещает любить! любите и будьте любимы!
Марина Серебрякова
он мусульманин, я православная
Опасения мам понятны. Вопрос к вашей и его профессиональной состоятельности. Можно заставить свои семьи принять ваш выбор как факт - если вы не просто вежливо уехали, но и обеспечили себя материально. Независимость начинается с денег. И - если вы настоите на своем - копите на покупку квартиры, рожать не торопитесь.
ломать стереотипы и строить свою ячейку общества.
Ну я бы тоже была против. То, что он другой национальности не испугало бы, а то что другой веры - уже да. Поэтому если бы он сменил веру, то тогда приняла. Почитайте как все начиналось у Николая и Александры Романовых.
Люба Напольских
с т
Любовь это хорошо. Но одной любви мало. Тем более, что она бывает обманчива. Нужна ещё преданность. Каждая религия мира говорит об одном и том же. Он верующий? Если он верующий, то уже хорошо. Но, помните, как в сказке, царевнам доказывают, что их любят. Если вам будет что показать маме, что он хороший Человек - не просто "люблю, не могу", то мама может его и одобрить. Он готов за вас бороться, или он, как многие парни хочет только секса. На сексе семья не держится. У мам обычно больше знаний о жизненном опыте, так что они это знают и опасаются, хотят уберечь от ошибок. В вашей религии принято слушаться родителей не даром. Но, раз Вы спрашиваете, Вы, возможно и не послушаете маму. Если не послушаете, то учтите следующее: жить с ним Вам, так что проверьте его хотя бы для себя: забудьте о сексе и о том, что он Вам нравится эмоционально. Подумайте, честен ли он перед законом, верующий ли, выполняет ли то, что обещал (держит ли слово, человек ли слова) , откровенен ли он с вами всегда, зарабатывает ли сам достаточно, щедрый ли, пьёт ли алкоголь. Если по этому всему - средние показатели, то плохо. Должны быть высокие показатели по такого рода вещам. Ну а если он сейчас не может быть достаточно стойким, чтобы доказать Вам, что он Вас любит, делать что-то ради вас, проверьте его, сейчас парни "избалованные" неправильными понятиями, насаживаемыми средствами массовой информации и фильмами. Желаю успеха. Если что - пишите.
Мама - всегда права! И обычно - это понимаешь поздно! Гормональное желание - это не Любовь. ЗАПОМНИ. Это - часто временное явление . Хотяяяяяя.... Но Мамы почти всегда правы!
Марина Серебрякова
при чем тут гормоны.. .
расскажи маме про асвенсем, и скажи что расовую неновесть остановили русские еще в 45ом, не всех война поубивала? похрен раса и религия, был бы человек хороший.
Нина Поддубнова
и празднуют это каждое 9 мая!
если прям настоящая любовь и с его стороны тоже - то не нужно идти против себя, а то будешь потом жалеть. а я знаю такие пары и нормально живут
если любите - плюйте в мамину сторону. Родителей нужно уважать, но не слушать. Любовь - это дар, и он не даётся ежегодно. Невозможно полюбить мужчину, который не ваш. Привыкнуть - да. Счастье - жить в любви. Без любви - жизнь ад.
0а ты из какой веры?
Марина Серебрякова
православная ( так вышло) он мусульманин
Наталья Паламарчук
Он из России, а ты Джамилят из каких краёв будешь... ?
Тебе вера важнее или счастье семейное? ? Вы сами себе придумали эти дебильные стереотипы. Нет никаких рамок. Беги и бросай все ради счастья.
Так моя прабабка горянка к русскому прадеду сбежала. мусульманин из тебя служанку сделает, а с этим будешь свободной
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и один хер жалеть. К черту всех, и религии тоже. Придумали их, чтобы людей контролировать. Все мы люди - любим, ненавидим.... Вопрос в его надежности - тебе видней.
Своих люби! Нехер наших таскать!
Марина Серебрякова
я и ваша и наша, отец аварец, мать украинка
Juliy Miheeva
Я не аварец и не украинка я чистокровный патриот России!