Свадьба, венчание, брак

почему если люди разной нации им нельзя быть вместе????

Все запреты придумывают люди. Возьмите и поломайте, все в Вашей власти.
Юля Галяутдинова
Лучший ответ
Законы религиозные, возможно, сильны.
Нургуль *****
дело совсем не в нации а в вере....
Наташа Ефимова
это почему нельзя?
Знакомая татарочка вышла замуж за русского.
Знакомый женился на мулатке (из Франции) . И те и другие отлично живут!
Просто в различных культурах взгляды на отношения между мужчиной и женщиной очень различаются. Здесь играют роль и традиции, сложившиеся уже даже не за годы, а за десятилетия. Но если двух людей связывают настоящие искренние чувства и желание быть вместе, то никакие предрассудки их не остановят.
чуш какая мы с мужем разных наций он русский я татарка, он праославный я тоже христианка, но принадлежу к религиозному меньшинству, браки разных национальностей и расс это не редкость, среди моих знакомых таких браков много, например в сентябре одна родственница вышла замуж и уехала жить к нему он африканец, она русская, будут жить в Руанде.
все можно !
Можно, если осторожно.
Катя Беккер
Это неправда. Я татарка, первый муж был даргинец, второй русский. У брата жена тоже русская, все счастливы.
Яна Львовская
А почему НЕЛЬЗЯ? МОжно.... Если существуют запреты внутри места обитания - надо просто сменить место.... Если "запрет" внутри семьи - на всемя покинуть семью.... Если "запрет" в голове.... то тут конечно сложнее.... Это уже устои.... Но и их при большом желании можно изменить :))
а кто это Вам такое сказал?
можно хоть за папуаса! в чем проблема-то?
Это у вас на кавказе так потому что вы живёте в родо-племенном строе, который все цивилизованные страны пршли 1000 лет назад. А в России будь вместе с кем угодно, лишь бы был счастлив.
я считаю, что если люди действительно любят, они будут вместе не смотря ни на что!!!!