Свадьба, венчание, брак

Я русская, а мой любимый казах ,что нас ждёт.?? Ведь разные нации,традиции ,и вера

В Казахстане таких семей тысячи. Живвите долго и счастливо!!!
Елизавета Малиновская
Лучший ответ
все будет хорошо! А он в Казахстане живет?
Юлия Склярова
Венера Шарапова и я и он живём в Казахстане))
смотря насколько традиционно вы воспитаны.
вот у нас в институте парень был казах из полностью обрусевшей семьи, уже во втором поколении не знавшей казахского, и не соблюдавшей традиций. он дружил всегда с русскими девчонками, женился на русской и дочка - полная копия мамы)) ) и они очень счастливы)) )
а другая девчонка-казашка из традиционной семьи, так ее даже замуж выдали за пожилого мужика, так отец решил ((
Всё будет хорошо.. только язык нужно будет выучить ихний.
Елена Величко
Что, что! ! Уезжать в Израйль и жить там вдвоем долго и счастливо.
Лилия Сафина
Венера Шарапова Казахи не в Израиле живут ,а в КАЗАХСТАНЕ!!!!
Вокруг вас не только ваш любимый, но и миллионы-миллионы-миллиарды людей со своим мировоззрением; у каждого своя точка зрения и свои тараканы в голове. Беспокоиться о том, чтобы угодить каждому - глупо; вообще никому угождать не надо. Если любите друг друга по-настоящему, то проблем с религией-традициями не возникнет. Просто не думайте о таких нелепых вещах, а то сами себя начнёте накручивать. Из-за таких вещей и случаются самые глупые войны.
И родится у вас китаец... тебе оно надо?
Венера Шарапова не китаец ,а казах!!Это разные нации!!!!
Вас ждёт долгая и счастливая жизнь. Главное - берегите любовь.
Если любите друг друга, то научитесь уважать традиции друг друга, зато можно разнообразить кухню: день казахская, день русская.
все будет хорошо