Свадьба, венчание, брак
Что-то с мужем отношения без искры (((Привет-пока, поели, поспали и секса особо нет. Что делать?
Бросай его.
Татьяна Доброва
Зачем?
вот и хорошо !!!для того и семья... чтобы сытые были и в покое жили.. .
Тогда хоть что-то успеешь в жизни.. . увидеть. прочесть или сделать.. .
открыть или построить, соорудить или хотя бы нарисовать -начертить,
а то один секс-крекс -пекс и ...вся жизнь мимо
Весенний авитаминоз - нужно витаминчиков добавить, а может и виагрой подкормить )))
отдых порознь-не годится, он там себе бабу найдёт, а вот возьми и поговори с ним открыто, может и вправду ждёт тебя другое счастье
Татьяна Доброва
неее... это мое. родное... любимое. быт что ли... или весна.. захотелось мне новизны....
Винца выпить, киношку незамысловатую посмотреть, поболтать --наговорить друг-другу всяких приятностей)) ) расслабиться, короче...
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
у всех бывают периоды спада эмоций, разводиться из-за этого конечно не стоит. Начните с себя или просто поменяйте отношение к мужу....
разведись !
Татьяна Доброва
Зачем?
отпуск нужен... романтическое путешествие)
вы просто устали друг от друга может, займитесь экстремальным туризмом, поможет..
удиви его - поменяй прическу купи сногшибательное белье.. если не подействует - прийди домой с цветами... а на вопрос откуда просто многозначительно промолчи)))
устают наши мужчины....
нужен небольшой отдых порознь, чтобы соскучиться :)) все будет хорошо не переживайте. весна усталость .
Перезагрузку! ) Влейте какую-нибудь новую струю в вашу жизнь. Если каждый день все одно и то же, конечно эмоции утихнут. )