Свадьба, венчание, брак
Как чувствовать себя счастливой, если после долгих лет жизни муж не вызывает желания? Любовника не советуйте.
Попробуйте представить, что Вы его встретили впервые. Играйте, заигрывайте
Может и Вы у него не вызываете желания. Так что то сделайте!
Вернись в исходную точку и попытайся начать сначала)) ) youtube.com/watch?v=PaZXTaC9x4Y
Для этого, в конце концов, существуют секс-шопы и эротические фильмы- освежать желания...
Хочешь желание? ПОжелание?... лови.... познай себя и саму жизнь!... когда познаешь, тогда и поймёшь кто есть кто и кто есть ТЫ! ) ) не умничаю.... ты спросила? я ответил.... и ещё....думаю ты познала 50 на 50-ят.... муж, дети, и всё такое.... дальше!... глянь.... и никому ничего не говори, Лаура!... имя у тебя ,,хорошее"!...))Береги его-имя и себя!))
Сложный вопрос. Как ни крути, семейное счастье на 50% зависит от постели. Если у вас в других сферах все ну просто замечательно, тогда можно сходить к сексологу, попробовать игры, сменить обстановку и т. п. Со временем все приедается. Я вот не смогла бы жить с человеком из верности, без секса. Жизнь одна, надо прожить ее полно.
купи костюм медсестры
Посмотреть на мужа по другому.
А есть кто вызывает!?.. Ну тогда все ясно!
Или же изначально темпераментами не подходили. бывает что женщины всю жизнь живут, любят, но так и не ощущают настоящего кайфа в близости )))
это работа обоих супругов в первую очередь...
Все проблемы вы должны решить со своим мужем. Расскажите ему, что вам не нравится, а что наоборот нравится. Разнообразте свою интимную жизнь. Вспомните, за что вы его полюбили, чем раньше восхищались.