Свадьба, венчание, брак

Мне кажется. что моя семья рушится...

С каждым днем наши отношения все хуже, больше претензий, чаще спорим. Еще недавно я могла похвастаться, что вообще никогда не ссорюсь с мужем, а сегодня... чуть ли не каждый день. Иногда мне кажется, что у него другая, ничем необоснованные подозрения.. Когда я хочу поговорить он уходит, якобы не хочет ссориться, но нарастает все больше и больше.. . Он хороший муж (помощь в уборке, готовке, не жадный (все что мне нужно. будет куплено сразу) ) Но я не чувствую с ним себя женщиной. Да он часто дарит цветы... но я хочу внимания, то есть просто подольше поваляться в кровати, просто вместе попить чаю... а он не отрывается от компа, он либо на работе, либо за компом.. . В общем я не знаю что делать! У нас двое детей. Иногда мне хочется взять и уйти... ?
Кристина Окс
Нашла на что жаловаться. А как ты хотела чтобы он всю жизнь тебя на руках носил? Просто люди друг другу приедаются вот и все. Все так живут. Нет вечного сю сю. Начни с любви к себе, займись фитнесом, смени имидж, больше времени проводи с друзьями, похорошей и он сам заревнует
Лизочка Николаева
Лучший ответ
с такими вопросами ходят к семейным психологам и они там успешно решаются
характер у вас дурной . скоро он встретит более ласковую женщину и дети не удержат
Dianochka Shapoval
гормончики дамочка у вас бушуют
Это Вы, девушка, слишком много кушать. Зажрались в смысле. Вы слишком зациклены на себе и на ваших отношениях. Похоже у Вас слишком много свободного времени для самокопания. Вы работаете? если нет-срочно на работу, чтобы мозги занять и не копаться в ваших отношениях. Если Вы превращаетесь в клушу, наседку (не обязательно во внешности) то можете потерять интерес мужа. Вам надо иметь какое то свое дело, интерес, а не только муж и дети. Муж приходит уставший, хочет отдохнуть, а тут Вы со своими придирками.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ "СЕМЬЯ".
КОНФЕТНО-БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД ЗАКОНЧИЛСЯ, НАЧАЛИСЬ БУДНИ.

Вы вероятно вбили себе в голову, что семейная жизнь - это не совсем то, что сейчас у вас есть. Ну так выбросьте свои "романтические" мечты из головы. не всем мужчинам хочется ежедневной "романтики"
Эльвира Black Kat
В таких случаях моя бабушка говорила - не знает какого рожна ей еще надо.. . Не беситесь с жиру, мужчине тоже нужно свободное пространство, работает - в компе отдыхает. Займитесь тоже чем-то, кроме того, чтобы липнуть к мужику и требовать "внимания".
вы наверняка не работаете, заняты только домом и детьми
вот и лезет всякая чепуха в голову вам.. .
вам бы заняться чем то, может какие то курсы, изучение какого то языка или еще что то, что вам интересно было бы, глядите и перестанете обращать внимание на всякие мелочи...
Marina Kedo
Побольше мужу угождай, да меньше ленись и болтай- и будет все хорошо.
Наталья Волкова это еще зачем?
девушка!!!! ДА ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!!!
Monika Abdikulova
Есть куда уйти с 2 детьми, один из которых грудной? Ну-ну
Иринка )))
Кристина Окс Наверное только потому что некуда... да и куда я без него.. я уже не знаю что меня больше держит Дети и привязанность или Любовь!
Привыкай. Не пьёт, не бьет, цветы дарит, помогает по дому - это и есть счастливая жизнь. Вернись с небес.
это только кажется, так живут почти все
Просто люди за@бывают друг друга и это нормально когда у вас куча детей и вы кучу лет вместе. Тут важно не раскисать, а начать следить за собой, а не за мужем.
заняться каким то делом, отвлечься от мужа, меньше его пилить
Съездите с ним отдохнуть в какое-нибудь сказочное место вдвоем, без детей.
семья-это союз 2 любящих людей, ее нужно строить как дом по кирпичику. Со стороны у вас, все казалось бы хорошо. Но женщина обладающая мудростью будет молчать, а не разжигать ссору, с пониманием относится к мужу, у вас 2 детей вы оба детям нужны, для сохранения брака особенно в эти трудные времена требуется огромный труд, прилагая усилия у вас все получится
Порой в брак вступают люди совершенно разных культур. В таком союзе откровенное общение особенно важно. В разных культурах общаются по-разному. Присмотрись, как твой супруг разговаривает со своими родственниками, — так ты лучше его поймешь. Иногда не сами слова, а то, как они сказаны, открывают, что в сердце человека. Многое можно узнать и без слов (Прит. 16:24; Кол. 4:6). Проницательность в браке — ключ к счастью. Необходимо откровенно разговаривать друг с другом и проявлять терпение.
Ну и коменты тут...
1) Я вам сочувствую, вы достойны большего. Но держитесь - вы молодец.
2) Всё что вы делаете это правильно.
3) Остался один пунктик который восстановит ваши отношения - проявите внимание к желаниям мужа, во что он играет? Попробуйте поиграть вместе. Спросите его что за игра - а если подглядите заранее название и ПОГУГЛИТЕ и по его описанию что то скажете - ПОВЕРГНИТЕ ЕГО В ШОК.
Начните с себя, проявите интерес к его занятиям и увлечениям и его ответная реакция НЕ ЗАСТАВИТ ВАС ДОЛГО ЖДАТЬ. И интересный момент, если вы поиграете в "его игры" 10 минут, он поиграет в ваши 30 минут. Один к трём это работает. Отдаёте 10 получаете 30....выгодное дело!!! Дерзайте!!!

Удачи. Всё будет хорошо
Larisa Popovici
может кризис среднего возраста или просто нужно недельку отдохуть друг от друга, бывает перенасыщение, что может вызвать потом отвращение...
Lo Ca