Свадьба, венчание, брак
Как пользоваться успехом у девушек, если природа обделила хорошей внешностью?
Все фразы типа "главное чтобы человек был хороший это все бред", внешность всегда играет главную роль в начале знакомства. А как можно познакомиться, если все говорят, что я не в их вкусе. Я вроде и одеваюсь нормально и спортом занимаюсь, но что делать, если внешне не привлекаю девушек? (((
Если ты считаешь, что природа обделила внешностью, то уж развить речь и говорить красиво да складно каждый может научиться сам. И любой краснобай уведет всех девушек от косноязычного красавца.
Задумайтесь, чем "цепляют" дам альфонсы? Именно умением говорить.
И обязательно примте к сведению ответ Кота Шредингера - следить за внешним видом, ибо, не имея приятной физии, неплохо иметь подтянутое тело и т. д.
девушек куда больше внешности привлекает успешность мужчины. ЕГо характер. И не надо всё сводить к деньгам. Деньги лишь следствие того, что мужик сильный.
откуда ты знаешь, что именно в тебе не привлекает девушек? может это совсем и не внешние данные. не знаю, как другие, а я на внешность вообще смотрю в последнюю очередь. на опрятность - да, на чистоту одежды, и т. д. на аккуратную стрижку. на тело, в том смысле, что человек следит за собой и ведет здоровый образ жизни. на это - да, я обращаю внимание. но все это не "природа", это человек сам делает. а какая там форма носа, ушей, и т. д - это меня вообще не волнует. ну и про "хорошего человека" - это не пустые слова, если ты красавец писаный, но по жизни гаденыш или эгоист - тут никакая внешность не спасет.
Главная красота в душе у человека, привлекайте красивыми поступками если считаете что внешностью не вышло, но пока для вас фраза про то что "главное чтоб человек хороший был" будет бредом ничего не получится, обратите на нее больше внимания и будте хорошим человеком, тогда все будут удивляться что девушки в вас находят и отбоя от них не будет
Харизма, чувство юмора, уверенность.. . а то ждёте, чтоб понравиться.... не ждите, чувствуйте себя свободно!... Покажите искреннюю заинтересованность барышней.
зарабатывай много, деньги они любят
фото в студию. постой, ты же две недели назад еще встречался с девушкой. j d, а есть мужики, которые любят шлюх, но не стоит обобщать
ПОСТУПКАМИ. . умная заметит
Харизма и внутренняя сила))))) Неверно, что тебя чем то природа обделила))) Наверняка в чем то у тебя есть потенциал, главное над ним работать и в твоих глазах будет огонь твой огонь!