Свадьба, венчание, брак
Как считаете, он бы пользовался успехом у молодых и красивых, если б был обычным мужиком а не богатым шоуменом?
Не-а.
мерзкий мужичонка - нет конечно, не пользовался бы успехом
он очень умный и интересный человек, так что есть вероятность, что заболтал бы в любом случае))
При условии, что у него там палочка-выручалочка ))
Дибров не так уж богат, так, обеспечен. зато у него есть интеллект - это возбуждает не меньше денег. Так что не исключено, конечно.
Татьяна Яровая
что-то с другими интелектуальными, которые не владеют домом в элитном местечке и не могут устроить хоть какую-то красивую жизнь, не видно таких юных красавиц
Нет, нет. Противный тип. Дело в том что сейчас взаимовыгодно модно. Успешность и наличие денег вызывают у самок бурю положительных эмоций, а самое главное сексуальный интерес.
не исключено. всяких любят. по внешности - неплохая улыбка, не урод. а как человека я его не знаю.
Он и сейчас не пользуется. Родители продают своих дочек, да и все.
Обычным это каким? Пьющим и бьющим? Не все судят только по внешности. Если он стал богатым и успешным, то у него уже есть качества, чтобы быть кому то интересным. А Дибров умный. Чему тут удивляться?
Татьяна Яровая
а почему если обычный, то сразу пьющий и бьющий? Здесь суд не по внешности, а по разнице в возрасте, я ж не писала что он крокодил. Только почему с другими умными, кто не так обеспечен, нет совсем юных красоток.
Не знаю богатые они или нет, но первый старый, а у второго рот неприятный беее
Татьяна Яровая
на всех фотках один
нет конечно. что он может без денег.
Хз. Если он обаятельный, с юмором, то наверняка пользовался бы
Любой мужик с пачкой хрустящих купюр в кармане пользуется спросом молодых дам вне зависимости от внешности, возраста и интеллекта, ничего нового, собсно... Дибров хоть интеллектом не обделен, уже плюс.
на шоуменов падают больше денег потому-что
конечно, просто они были бы из другой социальной ниши
Принцесса Красавица
Девочки из помойки им подняты. Родители продали не очень задорого.
Кто знает, какие у него еще есть достоинства, кроме денег... Может харизма))))
предлагаете пофантазировать? а зачем?
он тот кто есть
возможно если бы он не был шоуменом
то достиг бы успехов в предпринимательстве или другой деятельности
он тот кто есть
возможно если бы он не был шоуменом
. .
Вопрос, как на него может стоять?. С ним разговаривать невозможно. - отталкивает. Извращенка