Свадьба, венчание, брак
Почему в РФ парней обвиняют в инфантильности и в том, что они не хотят жениться, что плохого том, чтобы сначала создать ма-
териальную базу, а потом уже строить семью. Неужели нельзя подождать побольше?
Цитирую маман.
"Испанцы вечные подростки! У нас в 30 лет уже с 2мя детьми и работой, а эти до сих пор с родителями живут! ! ".
Создашь капитал - полюбишь деньги, а не людей. Захочется жену почище, помоложе, поздоровее и в следствии не любимой (жена будет играть роль свиноматки, для рождения наследников управления компанией) . Женишься юным, по любви, но без мозгов, появятся дети, тогда жизнь покажет кренделей и выясняется 1) у женщин: что человек вообще не серьезный \ не интересный \ не адекватный \ вставьте свой вариант; 2) у мужчин: у меня дети есть, деньги есть, все стабильно, мне осточертела эта рутина и эта мымра; в последствии чего развод.
Не нужно строить никаких планов на будущее. Если появится та самая, Вы не скажите ей "давай-ка притормозим с семейством, мне еще капитал строить пару лет". Точно так же как в юности мечтать о каком-то конкретном будущем, бессмысленно.
Так эти инфантильные ничего не создают
они просто болтаются как....
у нас главное жениться. Лучше 5 раз и начинать с 18 лет--значит востребованный) . Женятся а потом не знают что с этим делать. ОТношение к семье как к игрушке, поиграл и бросил
Инфантильность не в том, чтобы не жениться, а как раз в том, чтобы жениться, при этом не умея обеспечить даже себя самого.
Какая семья с инфантильным человеком? И не важно мужчина это или женщина. Что он может создать, если привык к тому, что его опекают и ублажают? Кому он может быть поддержкой? Вы о чём вообще говорите-то? Сыну моей знакомой 35 лет, до сих пор сидит на шее у мамы, хотя вроде бы работает ( проспать на работу-норма, откосить от неё тоже) , зато требований несметное количество. Хорошо хоть не женат, такое " добро" оказалось никому не нужным в этой жизни. И хорошо, что это так, хоть детей несчастными не сделал. К сожалению он не один. Куда хуже, когда такие люди семьи создают.
Так вот потому и называют инфантильными-что им сначала нужно построить материальную базу)))
Так мир устроен.... все построено так, чтобы любой ценой людей сондинить....
А вместе материальную базу строить нельзя?
Не хочешь жениться -не женись. Хочешь - женись. Но не надо прикрываться тем что мол "Строю материальную базу". На всю жизнь ничего не построишь, это параллельное занятие!
Они не материальную базу создают, а они реально инфантильные
мой вот бывший муж был именно инфантильный - какая там наХ материальная база, он всё на свою маму опирался, там и была материальная база, ещё одна база была я, за счёт нас и жил
вот потому и обвиняют
Таков менталитет