Свадьба, венчание, брак

В Вашем окружении много трезвенников?))

Которые вообще не употребляют уже много лет алкоголь?
Как Вы к ним относитесь?) )
Часто ли их пытаются склонить к "выпить немножко за здоровье"?))
Sandra Яяяяяя
а мы только в таком окружении, сами не пьем, друзья, родственники тоже. С теми, кто пьет только издалека...
Aisanam Jarmuhamedova
Лучший ответ
Sandra Яяяяяя Мы почти такие же)
Единицы. . .
Но мы выпиваем, а не бухаем, под заборами не валяемся.
А тех кто совсем не пьет, совращать на это дело не будем.
Потому хотя бы не люблю, когда меня заставляют делать то, что я не хочу.
*~ Роза ~* @}->
Да.
Ирина Почепко
Нет таких)))
нет таких
Мой муж не пьёт не курит уже очень давно, занимается спортом, его друг не пьёт, я только по большим праздникам белое вино..
Как ни странно довольно много. Я сама крайне редко пью.
Лариса Чуклина
я сам не пью и намеков не кидаю, могу завалить и без фаше
Индира Масалимова ох написала же, русская пизда еще называется, под ШАФЕ
есть те, которые в "завязке" и поэтому им не предлагаем, а ярых трезвенников, вегетарианцев и т. д нет. Сейчас вообще нет потребности напиваться (в нашей компании)
Sandra Яяяяяя Ярых трезвенников это кого имеете в виду?)
Я вообще не пью и не курю кстати тоже. Иногда предлагают налить хоть немного . Я отказываюсь, обижаются некоторые, а мне всё равно. А поэтому практически не с кем не общаюсь. Уж слишком разные взгляды на всё в этой жизни например у меня и у тех, кто хоть иногда, хоть совсем редко например по праздникам, но всё же употребляет. Вот так...
Катя Кривко
За 20 лет еле нашла 4-ёх таких же, как я-совсем не любящих алкоголь! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Сколько не склоняй-не будут!)))
Sandra Яяяяяя я почти такая же)