Как богатых или наоборот?) )
Т. е. часто к вам обращаются чтоб занять денег, либо смотрят на вас как на состоятельного человека (семью) ?
Соответствует их представление о вас и почему?) )
Свадьба, венчание, брак
Как ваше окружение вас оценивает? ))
Такая же ерунда. Если не жалуешься на жизнь и ходишь в золоте-ты богачка!
Кристина Угринова.
как банный лист липнут все))
Мне как-то все равно, как меня оценивают. С окружением денежных вопросов не обсуждаем. не за этим мы дружим. В долг никто не просит. все самодостаточны.
Мне все равно. Я к ним не хожу с дневником за оценками.
Да я как бы никому и не давал своего согласия оценивать меня по 5-ты бальной, к примеру, системе... а посему мну плЮвать на оценки некто извне!...)) Есть ,,моя кровь",дорогие и здесь усё путём, где кста бабло далеко не самое важное...))
Кристина Угринова.
в этом деле и без вашего согласия оценят)
Посмотрят по одежке, по машине и по всему остальному)
адекватно - ни для кого не секрет, что мы не богатые
Я не знаю как меня и мою семью оценивают окружающие. Про это окружающие мне не сообщают. )
Но денег не просят - не одалживаю никому.
Мы не богаты. Но вот какая штука, занимают-то у нас) Мы стабильны, у нас всегда есть некая сумма денег, никогда не доедаем последний хрен без соли, не влезаем в долги и не берем кредиты. Всё крутится-вертится. Многие со мной советуются, как нам это удается.
мы относимся к небогатым... я все это пережить не могууууу ((((((((
Мне все равно, кто и как меня оценивает и что обо мне думает.
Не знаю, как меня оценивает мое окружение, но денег никто никогда не просит. Знают, что не дам.