Часто слышу что жены просят и мечтаю о том чтоб муж дарил всякие золотые украшения. А для чего Вам? чтоб только похвастать перед подругами? либо пару раз одеть в свет? )
Меня почему-то не тянет на такое, я куда больше оценю поездку куда-то, либо еще что-то более с пользой)
А вы? )
Свадьба, венчание, брак
Дамы, вы очень цените золото?)
Совсем не ценю золото. Надеваю его каждый день. А как раз "в свет" почему-то что-то другое получается нацепить - серебро, бижутерию.
интересует хороший фотоаппарат и поездки,

Катерина Udyt
А у Вас какой фотоаппарат, если не секрет, спрашиваю как фотограф...
Я равнодушна к золоту и к мехам)
Каждый любит свое, мне нравится золото, но я бы предпочла не украшения, а слитки)
когда-то я напокупала золота, и больше меня оно не интересует. Сегодня столько красивой фирменной бижы...
не люблю штампованное золото. особенно как нацепят все и сразу на все пальцы по 5 тыс рублей.. . ужасно, а
есть хорошие ювелирные украшения известных домов, но они стоят оч хорошо) ) ) вот такие я украшения люблю)))
Ольга Ганаева
Из-за цены?
Мне надо и то и другое... я не привыкла вибирать... К золоту я привыкла с детства, у мамы много цацок было и я ими играла, а путишествовать муж приучил... он любит туризм и меня приучил отдыхать на природе..
Уже забыла, когда последний раз надевала кольца, кулоны летом иногда надеваю, а когда то носила, радовалась.
Мне идёт.
хаха у нас в цене иные чем это убожесткое желтое
Терпеть не могу. Я по серебру больше, и по поездкам, как Вы. :)
Я безразлична к побрякушкам, тоже лучше-бы отдохнула где-нибудь.
У меня подруга вся увешана им как елка а толку..
У меня столько много (старого) золота от мамы досталось в наследство. Кольца, часы -две пары, цепочка с кулоном. Но я почему-то не люблю это носить. Даже не помню когда в последний раз кольцо надевала.
Серьги золотые ношу только по тому, что уши от другого болят, цепочку с крестиком, тк метал долговечный, серебро почернеет, а золото нет, ну и обручальное кольцо-всё таки символ любви) А как украшения предпочитаю хорошую бижутерию, которую делаю сама же) Путешествия моя страсть-это намного лучше любой цяцьки, но у меня сейчас маленькие детки и поэтому мы не выездные. Кстати, муж на рождение обоих дочерей дарил украшения золотые, я их не ношу, решила как дочки вырастут я им подарю