Свадьба, венчание, брак

Какие качества вы цените в мужчинах, а какие качества у мужчин не приемлите? Вопрос дамам

Дарья Малеева
Ооооо, это они напишут тебе здесь. Про "благородство души", "внутренний стержень" и прочую белиберду.
На самом деле, ценят они только две вещи одно - деньги и безопасность. Ну и всё, что с этим связано: способность заработать, щедрость, способность защитить семью и решить её проблемы. Всё остальное - сучьи сказки. Ну разве что ещё секс ценят, но не все. Да и между дурным сексом с баблом и офигенным сексом с отсутствием бабла, они выберут первое (а некоторые официально выбирают первое, но при этом считают, что одно другому не помеха))).

Ты нашел кому вопросы задавать. Разве бабам верить можно?))))) Да в сравнении с бабами даже Геббельс - ангел небесный))))
Галия Кудабаева
Лучший ответ
Римма Серянова Сколько цинизма и пренебрежения... " Сучьи сказки", "ОНИ"..
Да, безопасность ценим. И деньги. И это нормально. Только вот мужчина без внутреннего стержня дать ни того ни другого не в состоянии. Так что здесь нет никакого противоречия. А про то, что можно реально ценить благородство вам говорить излишне, вы же женщин за людей не считаете.., так, плотоядные, в вашем понимании. Не удивлюсь, что и такое качество как благородство считаете отсутствующим как таковое в природе.
Ценю надежность, ответственность, благородство, великодушие, интеллект.
Не приемлю малодушие, трусость, глупость, лень, болтливость, завистливость.
Римма Серянова
Не потерплю алкоголика, лентяя, бабника, хама, грязнулю...
Ценю : УМ (в первую очередь), мудрость, рассудительность, чувство юмора.)
Немногословие, достоинство, доброта.
А неприемлю... да мне всё равно, алкоголик или зануда, или кто там ещё... Это его дело, мне не до них.
.V
...catherine Vorobyeva...
Никогда не пойму в мужчине нарцисцизм. Жадность. Не уважение к женщине. А в приоритетах... самое важное чувство юмора и ум
Ценю надежность и порядочность. Уважаю за силу духа, настойчивость, за золотые руки и доброе сердце, за олимпийское спокойствие. Не терплю алкоголизма, тупости, трусости и истеричности. И потаскунов не воспринимаю, шлюховатый мужик хуже проститутки.
Лилия Зверева
ценю все, что выше назвали :) но почему-то собрать их вместе никак у одного взятого мужчины не получается :)
ценю : спокойствие, уверенность в себе, забота, не болтливость
не приемлю : ревность, оскорбления, гонять как прислугу, требовать работать и зарабатывать.