Свадьба, венчание, брак

Помогите пожалуйста к мужу аппатия в плане постели, не хочу ни чем с ним заниматься все раздражает и бесит до слез (((

Подскажите у кого такое было состояние? проходит ли это? уже три месяца длится ((((что делать!
Менять мужа.
Елена Новикова
Лучший ответ
Все претензии к мужу.
Да скоко хошь такого!!!! муж --секс исполняет--а жена--семечки грызет...
Урод он у вас.
может у вас климакс?
Я конечно плохой совет дам, но Вам надо изменить ему.. Если Вас потянет на другого мужчину то дело в нём... Если и с другим мужчиной у Вас не получиться, то дело только в Вас.
Елена Реннер
Тест на беременность делали? А гормоны проверяли?
вы его не любите и природа вас уводит на низший уровень сознания. поскольку только там даются трудности человеку, пройдет их и снова поднимается верх, не пройдет опустится еще ниже и трудности будут еще суровее. а апатия это признак что туда и катится человечек.
Елена Верле
Предложи ему завести любовницу. Себя не узнаешь.
возможно дело в вашей депрессии или стрессе. Сходите к психоаналитику - он поможет вам разобраться в себе и справиться с нервным состоянием.
надо валерьяночки курс пропить по 2 таблетки 3раза в день, дней 10 и все вернется к прежнему))
Нужно разобраться в причине раздражения. Если основание серьезное, то решите-будете вы с мужем или нет.
Возможно, вы таблетки пьете контрацептивы или успокаивающие?
может ваша писечка хочет другого
если у вас доверительные отношения, может стоит поговорить с ним. Может вам романтики не хватает, рутина завалила..
1)Романтики не хватает, вот он вас и бесит.
Другие говорят, чушь полная, что женщина любит ушами,

а на практике, женщины волком воют от нехватки внимания!

2)Другой вариант, вы случаем не на диете?? Таблетки от похудения не пьете? ?

от них такое раздражение и дипрессия.. ууу (((
Anna Cremen'