Свадьба, венчание, брак
Если вы разлюбили, то продолжите жить с этим человеком?
Представьте себе ситуацию. Вы давно женаты, но чувствуете, что разлюбили партнера. У вас есть совместное жилье, имущество, дети. Вы разведетесь или будете жить по инерции ради жилья и детей?
Знаете... Я в такой семье выросла. Родителям друг на друга вообще тотально похер, живут тупо, чтоб квартиру не раздирать на части. Вообще не помню, чтобы они друг к другу с какой-либо нежностью относились. И с позиции наблюдавшего это ребенка могу сказать, что лучше бы по-хорошему развелись, пока я мелкая была, и не трепали себе и мне мозги. Никто ж не мешает обоим с ребенком общаться, независимо от того, с кем он живет.
И сама точно не хочу так жить. Мне в первую очередь нужен любимый и близкий человек, а не абстрактная "образцовая ячейка общества".
Разведусь. Для меня важны чувства. Я буду мучиться и страдать без любви, могу впасть в депрессию. Это худшее наказание для меня - не иметь воли распоряжаться своим сердцем. Так что я безумно рада, что живу в 21 веке и не в какой нибудь исламской семье)
Продолжу, конечно! Даже больше скажу-чтобы выйти замуж, не обязательно любить. Уважать и доверять-да. Любить-НЕТ.
что значит разлюбили? а доверие, уважение, ответственность, нежность, теплота, привязанность - такие чувства вам не знакомы? любовь вообще длится пару лет а потом угасает. это вам не фламенко танцевать, это жизнь.
Нет. Зачем портить друг другу жизнь? Просто ради того, чтобы "соседки тёти Лены и тёти Гали" не шушукались? Бред.
Ну хорошо, разведетесь. А дальше-то что? Новый партнер, опять разлюбите и так далее. Только уже без ребенка останетесь, если Вы мужчина. Так и разменяете свою жизнь по копеечке. Жизнь прожить - не поле перейти. И семейная жизнь - это крест, который надо нести всю жизнь.
ради детей надо жить вместе... полная семья -это качественная и положительная со всех сторон семья... если конечно супруги здоровые и полноценные люди. себе надо генерировать любовь.... очарование женщины прочтите
живу с таким у нас доча маленькая, пока он наша опора