Свадьба, венчание, брак

А у женщин тоже так? Любят одних, замуж выходят за других?

Ольга Бузунова
не тоже. а именно так
Анастасия Богаткова
Лучший ответ
да. неисключено. ПО себе сужу. ТЕх кого я любила---если б я и пошла за них---то по чистой случайности и сдуру по юности, и это было бы большой ошибкой. ПОтому что часто так бывает, что любовь любовью, а выбираешь для жизни того с кем не страшно по жизни идти. А любить можно кого угодно, и нищеброда, и поэта с дырявыми носками, и врунишку, и зайчишку и шалунишку, и изменщика даже. Жить только с такими на длинные дистанции страшновато и подписывать что-то. Так что мухи отдельно котлеты отдельно. ЛЮбовь это любовь. а брак это брак
Это в мексиканских сериалах. В жизни все проще, с момента, как клара и роза добились нам свободы, нужно быть дурой, чтобы не воспользоваться ей хотя бы для замужества. Хоть раз, а по любви
Оксана Oksana
моя младшая сестра третий раз замужем.. . и не от того, что "Б",а всё искала любовь и вторую половинку 2 раза, а на третий вышла замуж за человека который её очень любил все эти годы. Сейчас она счастлива и ей другой судьбы не надо.. . Вот так, как то...
Кого полюбила, за того и вышла замуж. Это я про себя.
Tatyna
Не, чего-то я каждый раз по любви замуж выхожу...) ) Иначе как жить, без любви то?...
Мария Никитина
Если хотят перспективу, так и есть.
Зарина Лисичка
Женщины разные, у всех по разному
К О Т Я Л И С
а любовник из третьих. . аха. . кому как повезёт...
конечно, не без этого. если любимый тебя бросил и женился на не любимой, только и остается этой брошенки замуж выходит за нелюбимого.
Verenika
нее, я бы не смогла с нелюбимым жить..
с годами по уму ищут или в одиночестве жизнь проходит . вопрос конечно интересный .
Представьте не всегда, большинство женщин думают сердцем и выходят замуж за плохих ребят, в итоге столько разводов (
Вышла замуж за любимого. и кроме него ни кого не было.
я люблю его но жить с ним будет адом! поэтому замуж за другого выйду....