Свадьба, венчание, брак
Милые женщины! Если бы у вас было куча денег и дом или квартира вы бы много детей родили или имеется ограничение?
два максимум, и то при уловии что их отец - мой муж
биологическая программа женской особи отходит на второй план, когда речь касается растяжек. целлюлита, болей и тяжести. никакие ссылки на "ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ" не прокатывают. эгоизм и лень дороже.
А что, куча денег и дом или квартира - это непременное условие, чтоб стать родильной машиной?
У меня все это есть а детей не хочу, может когда то и решусь но максимум на одного
Только одного.
Если бы не было такой нужды в деньгах, была бы приличная квартира и работа - многие женщины не остановились бы на одном ребенке. Все упирается в деньги, как ни крути
Много, еще чтобы мужчина рядом ответственный был!
Еще и здоровье и здравый смысл.
Я думаю можно трое.
С моим отрицательным резусом я рада, что у меня третий будет. Этот ребенок точно последний. Еще одного я бы просто побоялась рожать. Правда, денег у меня не куча да и живем мы с родителями мужа уже больше 14 лет.
два максимум, но обязательно при таких условиях взяла бы из детского дома взяла бы ребеночка.
ёще мужа не помешало бы и здоровья ))))то трех -пятерых)))) по обоюдному согласию
много!
если бы это было всегда...
одного своего и двух приёмных. итого трое.
если бы не толстеть, то можно побольше
К двум сыновьям ещё бы дочку родила.
тогда бы пятерых как минимум
2-3 не больше
Я завидую тем, у кого большая семья, Мне нравится их поседелки, ну если только дружная семья. А вообще наверно в больших семьях и живут дружно. Очень любят друг друга. Вот если бы у меня был большой достаток и дом соответственно, у меня бы наверное было много детей. Это ж так здорово. В старости они все собирутся, много внуков. Это ж счастье. Но к сожалению, у меня не большой достаток. и небольша квартира. Поэтому все это только в мечтах.
Я троих хочу. А там как бог даст...
я бы наверное еще парочку родила бы
Это роли не играет. Я думаю детей надо рожать столько сколько сможешь воспитать а не так чтоб они росли сами по себе как грибы в лесу.
два максимум, я считаю что чем больше детей-тем меньше внимания каждому уделяется
двоих достаточно, сегодня деньги есть а завтра нет. А, двоих еще поднять можно и самой.
Думаю фин положение не сильно на это влияет.
при таких возможностях ещё одного бы не отказалась. у на трёшка и две девчушки уже есть, но страна не любит своих граждан и материально труднова-то
хотелось бы двух или трех, как смоглось бы.
Это не завистит от материального положения, в принципе. Женщины рожают детей в любых условиях.
А на счёт "много" - как кому здоровье позволяет.
думаю деньги и дом и квартира не повод иметь много детей. Одного достаточно
Пока здоровье позволяло бы