Свадьба, венчание, брак

Сколько должна продолжаться свадебная прогулка Молодожёнов после регистрации в ЗАГСе?

В зависимости от того, на сколько по времени вы арендовали лимузин. Допустим после загса вы приехали в парк, а аренды осталось на 2 часа, отсчитывается сколько нужно ехать к ресторану (допустим 30 минут) значит гуляете полтора часа или пока вам водитель не позвонит (можно с ним договориться) . 2 часов вполне нормально, час маловато.
Валерия Гайдай
Лучший ответ
всю оставшуюся жизнь...
Ровно столько времени, сколько на эту самую прогулку запланировано. Гости как правило радостно катаются с молодоженами первые полчаса максимум час. Потом все дико хотят попасть за стол и в туалет, извините за прямоту.
пока не проголодаются
Всё зависит от того во сколько Вы будете расписываться. Гостей в ресторан обычно приглашают часов на 18. Соответственно после ЗАГСа и до ресторана - это время прогулок
Пока гостей не начнет бить сушняк.
Elena Соковых
Мы не гуляли, сразу в кафе поехали. . .а чего колобродить.. . хотите гуляйте, но тогда все устанут, все будут в туалет хотеть и т. д.
Dilya Xxxxxx
А она никому ничего не должна! Можете не гулять вообще, а можете весь день. Если хотите, можете даже гулять ВМЕСТО свадьбы. На фиг она вообще нужна???))))
у кого как, смотря что вы хотите от этой прогулки. . унас 5 часов почти была прогулка, и то мы не всё успели, что наметили)
можно и без нее обойтись
Сколько хочется. Можно самой первой парой с утра зарегестрироваться и потом часов до 16.00 кататься, фотографироваться и т. п.... можно после регистрации сразу в ресторан поехать, остановившись возле какого-нибудь памятника на получасовую фотосессию.
обычно часа 2 -фотосессия и в кафе
Sona Mkrtchyan