Свадьба, венчание, брак
Свадьба и свадебная прогулка. Прошу совета.
Самара. Свадьба. Сие мероприятие мы имеем в конце ноября, а это уже практически зима. И что же с этой свадебной прогулкой делать?.. Это цветущими временами года сами боги велели свадьбе чинно прогуливаться по тенистым аллеям Ботанического сада, пить шампанское на свежем воздухе, пронизанном солнечными лучами и фотографироваться на фоне альпийских горок (и разожравшихся до состояния уток голубей) А на улице, блин, уже не май месяц. И в Ботаническом саду вот только мимо облетевших кустов на промозглом ветру не гулялось. Да и в оранжерею такую толпу народа могут легко не допустить. И не работает этот сад в выходной день. Куда пойти, куда податься? Из всех мыслей пока - после росписи и перекуса повезти всех в музей. Но как бы народ после такого колбасить не начало прям в музее. Кто сочетался браком в в осенне-зимнее время года - поделитесь опытом!
найти возможность проведения свадьбы -пикника за городом. дача - самое простое и досягаемое. шашлыки, игры в снежки, фейерверки-! К Р У Т О -! какие музеи...
Ха, подумаешь конец ноября)) )
У нас свадьба 15 февраля была.
И ничего, погуляли, замерзли, выпили шампанского, еще больше замерзли...)) )
Но почему то было весело.
У нас свадьба 15 февраля была.
Но почему то было весело.
Кафе за городом. И природа и всем места хватит.
Ну, коль проблема с погодой и временем года, может передумаете....
Свадьба была 16 ноября. На улице был минус. все в шубах. А я в декольте)) ) После загса поехали на мост, где муж меня перенес на руках. Потом поехали через 7 мостов. Потом поехали за город, покатались по пустым шоссе, но в лес выйти не решились. Да и нужно ли это? Нам и так было хорошо! А потом застолье и ...вау.. . свадебное путешествие! Скоро 13 лет, а все как вчера!!!
У нас свадьба 11 февраля. Просто прокатились на машине по городу и домой )) а гостей можно в комфортабельном автобусе покатать, если денег хватит, прям с тамадой и закуской ))
Примерно это тебя ждёт. По моему прикольно.
а пригласите всех своих гостей на каток... кто не умеет на коньках - зрителем будет... запомнится надолго
У нас свадьба была 28 ноября. После церкви все пошли на празднование свадьбы. Все прошло замечательно!
Ничего, пусть Вас греет то, что у кого-то свадьба зимой в крещенские морозы. А если серьезно погода покажет, может повезет. Счастья Вам и Любви.
А Вы разделите компании для прогулок по интересам - молодых - на каток, а тех, кто не может - сразу в сауну, без катка, или снимите бассейн!! ! Классно - покатались на катке, в сауне отогрелись, а бассейне накупались! Такого летом точно никто не получит!
По памятным местам города!!!!)))))) В музей лучше не надо!!!!
Так слетайте на юг какие проблемы
грустная затея.. Эта ваша
Свадьба... даа...
Галина Коростелева
Почему?
мы поедем в норвегию, а народ собирать и пить не хотим. родня показали плохой пример -рвало за магазином в белом платье ((( мы сами поедем путешевствовать. а фотограф и платье будут тут
покататься на машинах, сфотографироваться у памятных мест и - в ресторан. мы ездили на поляну невест (Серпухов)
А вы внесите изменения в этот обряд. устраивайте свадьбу летом когда тепло и хорошо прогуливаться. Или Свадьба осенью прогулка летом. Сегодня можно придумать все что угодно. Можно жить гражданским браком а летом свадьбу сыграть и тогда же и прогулку.
Мне повезло больше, погода была поздней осенью не по сезону теплая, поэтому мы и прогулялись неплохо. А так покатайтесь по-быстрому по памятным местам и в ресторан
Не знаю как на первый день свадьбы, а вот второй день можно устроить в аквапаре зимнем или в крытом бассеине - если таковы в Самаре имеются. Типа - медовый месяц на морском побережьи. Все будут довольны! Вы в белом купальнике с резинкой на волосах в виде цветочков, а жених в черных плавках и с бабочкой на шее - нет, не целый день, а для парочку фотографий можно!
Галина Коростелева
Эх....да я уж поняла, что наша Самара по сравнению с вашим Казахстаном - сущая деревня)))))))) Люди в лаптях, на улицах избы, а между избами медведи ходят.
Галина Коростелева
Хотя вообще то, давно мы в бассейне не были. У нас он шикарный - помимо крытого помещения, есть еще и бассейн с выходом на открытое небо....Надо будет нагрянуть. Вечерком. Зимой.
нам повезло ...12 сентября еще тепло очень было ))))))))
а в вашем случае подгадайте время росписи и время ресторана, чтобы разница была не очень большая успели не надолго съездить в парк и за стол сразу )))))
Мы даже в 30 градусный мороз ездили на природу, прямо не пенечках расположились, было очень весело, правда горячительное быстро закончилось...
А что.. обязательно гулять? Расписались, покатались по городу.. и в кафе- свадьбу справлять. .
Вот уж голову не ломала... расписались и все, без всяких гостей и свадеб...
Галина Коростелева
У вас, наверное, и обижаться за тихую свадьбу некому было.
где любовь, там тепло и все цветет и пахнет крыулый год
У нас свадьба была 25 ноября. После церкви все пошли на празднование свадьбы. Все прошло замечательно!
Надо отправится туда где сейчас лето.
А о бассейне не думали? Можно устроить соревнование между родственниками сторон, на самый трезвый заплыв!
Галина Коростелева
Примерно то же самое, что и с катком.
Идея очень удачная, если в компании все молодые и без башни.
ресторан, музыка, шампанское))
Знаете, по моему все зависит от гостей. Некоорые и без прогулки повеселятся отлично, а другим индивидуально клоуна дай, все равно мрачные будут. У нас свадьба была 14 марта, из ЗАГСА гулять поехали только молодые. Компания была аховая! Я, свидетельница и 14 парней! Был снег, холодно, но на природе веселились от души. Ездили в Ясную Поляну (Тула) , на поляну молодых, на мост (где повесили замок, муж его закрыл, раздали всем ключи и дружно, вместе с коробочкой от колец выкинули!). Погода ничуть не омрачила свадьбу. Всем было здорово! А подруга вообще выходила замуж 28 декабря. Так тоже ничуть не обломались, поехали в ЯП, одели валенки и телогрейки и зажигали по полной! Про свою свадьбу могу долго рассказывать, так отлично прошло, что даже не устали почти! :)) А вам совет, фантазируйте! Будте оригинальными настолько, насколько ваши друзьям понравится! Тема про коньки отличная!
у нас свадьба была в ноябре -5 были и на природе и у памятников, было весело не холодно, особенно невесте в шубке
У меня свадьба была 26февраля!!!! Что говорится Любовь греет!!!! Мы были и на море, и парке и в ДК - даже не замерзли совсем!!!!
А Вы во сколько лет замуж вышли?
Галина Коростелева
К чему такой вопрос?