У кого была? Как отмечали? Что необычного было на свадьбе? Если можно, контакты и конкретные адреса:),, ,
Живем в маленьком городе, где пойти-то толком некуда..., до Кисловодска ехать около 2 часов, до Пятигорска ближе.... Думали снять коттедж и сделать выездную регистрацию... но получится ли оформить весь процесс на одном дыхании? Как быть с организацией? Есть ли на КМВ выездное обслуживание? И еще - сколько стоила ваша свадьба, дорого ли вам обошлась, и что бы вы изменили в ней?
Решили пожениться, теперь вот куча вопросов - как свадьбы-то делаются? Или лучше сразу в агенство обратиться? Посоветуйте, пожалуйста, начинающей невесте!
Свадьба, венчание, брак
Свадьба в Кисловодске, Пятигорске. КМВ, Прошу совета!:)
я выходила замуж в Пятигорске. столько мест, где можно покататься и пофоткаться (ну, сами знаете) )
вот я бы порекомендовала Вам оператора из Кисловодска. зовут ОЛег. он делает шикарные предсвадебные клипы. целые постановки. и саму свадьбу отлично монтирует. НО! я потеряла номер. ВЫ поспрашивайте, может, кто знает.
по поводу выездной церемонии - вообще о такой услуге не слышала.
у нас свадьба была летом, в июле. поэтому мы выбрали банкетный зал в лесу, среди сосен.
зимой - иной вариант. были на свадьбах в "Канатке", "Шалашах" (на МАшуке) . их могу порекомендовать. но все дело в цене, конечно.
НЕ рекомендую: "21 век", "Арка".
очень дорого, но того не стоит в "Эрмитаже". вообще, объективной информацией на сегодняшний день не располагаю, не живу в Пятигорске. отталкивайтесь от цены и кол-ва человек.
в "Панараме" прекрасно готовят и в "Кавказском дворике". вот второй вариант - более бюджетный.
НЕ рекомендую: "21 век", "Арка".
Все конечно люди разные, но вы для себя замуж выходите или "людям показать"?- кроме вас и вашего мужа и ваших родителей ваша свадьба никому не нужна абсолютно. Поить толпу которые к вечеру нажрутся так что забудут вообще зачем сидят- в чем прикол? Регистрацию вы можете с близкими людьми сделать где угодно и на следущий день улететь на эти деньги в хороший турецкий отель дней на 20- это будет вам и путешествие и это лично для вас а не для толпы.
всё зависит от того сколько раз- ты собираешся замуж выходить, если больше одного раза то тебе свадьба вообще ненужна