Свадьба, венчание, брак

Сможете назвать хоть один + семейной жизни?

Могу назвать только жирный минус - в одиночестве даже в мыслях не побудешь. А плюсы придуманны, в семье они не приживаются. Либо есть семья, либо есть попытка создать видимость
Madina ..........
Лучший ответ
Лариса Миронова я думаю, что мы все одинаково правы и одинаково неправы, обладая лишь крупинкой правды, и судя со своей колокольни. Скажем, мне было комфортно жить в родительской семье, я могла быть с ними и сама по себе, без напряга, успевала и им помогать и свои дела делать, рисовать и фотографировать, к примеру, а раньше это занятие требовало уйму времени.
любовь, взаимопонимание и тепло семейного очага, спокойные и счастливые дети.
я самы росла в семье, среди любящих людей, мама с папой жили дружно, всё пополам.. . и обедать по одному не садились никогда и нас этому учили.
если у кого-то не получилось что-то решить в семье, то это не наша проблема
Ad
Adilet
для многих это МАТЕРИАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ, вдогрузку к остальным плюсам.
Галина Гагиева
Лично мне в семейной жизни преотличненько. Даже прямо и не знаю, где тут минусы.
смешно, но не могу минусов назвать
Инна Цепаева
самому мусор не надо выносить )))
какую сам семью создашь, столько плюсов или минусов и будет.
законнорожденные дети
Лично для меня нет плюсов
Elena Pastushenko
Даже не один: дети, смысл жизни, не одинок, возможность ощутить разные соц. роли, интим, взаимопомощь.
Ольга Ольга
Ну если для парня:
1) не нужно каждый вечер искать девушку что бы переспать, она каждый день тебя ждёт дома. +бесплатный массаж когда захочешь.
2) Не нужно дома убираться, стирать, готовить. (если правда ты не живёшь с мамой)
3) Всегда есть кому сказать: иди в магазин, иди найди пульт от телека, принеси водички и т. д.
4) Тебе можно не одеваться супер-пупер, прыскать пол тюбика одиколона, для неё ты всегда соблазнителен, даже если небритый и в семейных трусах. (хотя.. . не судите строго но сужу по себе)
5) Для девушки не из плюсов но.. . Если обидел начальник на работе, но ты ему не чего не можешь сказать, можешь наорать на девушку, ведь она всё поймёт (но лучше не стоит)
___________________________________Для девушки: 1) помощь в откручивании бутылок, открывании банок.
2) больше не нужно напрягаться и перетаскивать тяжёлые вещи можно попросить его.
3) Для тех у кого есть машина: не нужно её переть в автомастерскую, Он наладит сам всё, и даже ещё лучше.
4) Не кто не тыкает что ты не замужем ещё, что детей нагуляла, что ты шлюха живёшь тихо и спокойно.
5) Дети счастливы что у них мама и папа и всё нормально. Есть воспитание с двух сторон.
6) Есть тот о ком можно заботится, любить, говорить приятные слова.
7) Чаще мужики зарабатывают больше чем девушки (мой больше) так что ещё бюджет не хромает.

Вот так. Из всего что я написала есть исключения. Но всё таки жить вместе это уже плюс.
Elena Shevchenko
Ты не один..
Fast Death (Sg)
ты не одинок!
Один не смогу, их много