Свадьба, венчание, брак
Если я женюсь на такой молодой и нежной, ранимой красоточке, смогу-ли я пережить с ней простую бытовую семейную ссору?
Ну допустим, не понравился суп который на для меня сварила. Меня тогда в реанимацию или сразу в морг?

Девушка, она и в африке девушка, а если бы она другая была, ты бы ее бил что ли? ! Тупые комментарии, девушка должна тебя уважать, за то что ты мужчина, а мужчина это не мускулы и кашелек, а гораздо более емкое понятие! Так что парень, девушку надо всегда в кулаке держать, или же равноправие строить и саморазвитие собственное с ней устраивать, так что не парся, ЖЕНИСЬ
Женись, хороняка и сразу вкусы изменятся. И суп вкусным станет и всё остальное устраивать начнёт. Ведь что самое дорогое у человека? Прааавильно - жизнь. А она у тебя одна, другой не предвидится))))))))))))
если ты на ней женишся я добавлю тебе 10.000 на похороны
уж да.. трицепсом одним зажмет тебя и буш ты милок сам супы варить))
зато ты точно будешь ее любить и не перечить! "да-да. дорогая, ты как всегда права! "
Любой девушке ни в коем случае нельзя говорить, что что-то не вкусно, иначе можешь про неё забыть или сам будешь готовить. И вообще - не понравился суп это ещё не бытовая ссора.
А "такие" девушки на дохликов внимания не обращают, как минимум у таких мужья качки побольше, чем они....
Мдяяя... Лучше холостым быть, а то будешь все время опущенным)
мнеикажется это ты будешь супы варить, убираться и в магазин брать.. . Странное проявление красоты у девушки ...
Потом мы будем про тебя говорить в прошедшем времени)))