Свадьба, венчание, брак
Почему парень не может быть нежным, ранимым, чувствительным и ласковым? А должен быть грубым, брутальным и альфачом?
Некоторые люди считают что оно так, и нежность\ранимость\доброта - это гейство. Где они тут гейство увидели?
Женщины чувственны весьма, а это значит, что им нужны контрасты, потому как последние подогревают/разогревают и прочие "гревают" чувства. Дашь один спектр - надоест. Альфачей "любят" за то, что на фоне блабла брутальности они один единственный раз ей цветы подарят или грубо скажут "люблю я, бля, тебя". Контраст? Контрастище => профит.
Сюда можно добавить желание самки быть уверенной в блабла защите и в том, что отдерут (извините) как следует, что связано с один ебучим гештальтом.
Сюда же заходит и наложение Эдипова комплекса на "синдром" Электры.
А по факту же, всё очень и очень пошло. Хочешь быть с девушкой - ебашь поверхностную психологию и притворяйся, создавай контрасты и будь разным, но под налётом стабильности. А хочешь быть с любимой - просто люби, что значит "будь собой", но ПОЛНОСТЬЮ без притворства.
Леночка Жилюк
Слушай, верно сказано. А при "серьезных" отношениях также контрасты важны? Или достаточно собой быть? Ну в лучшем своем проявлении
Леночка Жилюк
С учетом того что деваха уже определилась чего хочет
Между этими двумя крайностями есть куча градаций
поэтому нельзя доверять воспитание парней бабам испортят все и педиков наделают
Потому что ты ещё не выросла.
Потому что таких брлсают девки
Потому что иначе он не сможет вас защитить от брутальных... На вас, видимо, еще никто не нападал никогда... Ну так посмотрите кино...
Почему не может? может. Бывают и поласковей и поранимей девок, и это, знаешь ли, вообще не айс. Распускать слюни сопли, жаловаться на жизнь -как то не по мужски
Люда Депершмидт
Хнык-хнык, пошел плакать в подушку и жаловаться кошке на жизнь.
Жизнь - боль, наша сборная по биатлону - дрищи =(((((
Может, и не должен.
Просто всего должно быть в меру. Т. е. пойди заработай семье на жизнь и нежничай сколько влезет. Плохо, когда кроме телячей нежности от мужчины больше никакого толку нет.
Грубость никого не украшает.
может. держи печенюшку.
Так воспитывают мальчиков сами родители: не плачь, ты же мужик...
ранимый и чувствительный - это не мужик. Чувственный и ощущающий - другое дело.
Ни хило себе так - меня спасть надо, а он сядет и заплачет от вида крови