Свадьба, венчание, брак
Верные жёны - это те женщины, которых другие мужчины не хотят ?
ну да. легко быть верной когда соблазнов/искушений нет и очередь не стоит) . А ещё говорят что с возрастом все верные становятся и порядочные, почти святые--это нормально)
которые сыты в семье и морально, и материально и физически
Юлия Самохвалова
просто - примитивные !
это те которые выполняют честно свой супружеский долг не изменяя
Юлия Самохвалова
а ты и поверил !?
А как насчет тех, кому банально лень искать приключений на свои нижние 90? ))))
Юлия Самохвалова
есть и такие - колхозницы !
нет, это те которые главные в борьбе с ...одним местом
Почитала я Ваши комментарии к большинству ответов и поняла, что Вы не желаете принимать точку зрения, расходящуюся с Вашей. Однако, вопреки Вашим взглядам и установкам есть верные жены - не примитивные, не курицы и не колхозницы, а действительно любящие своих мужей.
Чтобы Вам бло понятней. приведу аналогию. Представьте, что Вам достался прекрасный драгоценный камень (бриллиант, рубин, сапфир и т. п. ) . И вот в тот момент, когда эта драгоценность украшает Вашу руку будете Вы рядом пристраивать другой, менее ценный камушек? Для любящей жены муж - это бриллиант, все прочие мужчины - полудрагоценные и совсем не драгоценные.
Которые даже на других не смотрят только на своего мужчину
Юлия Самохвалова
ограниченные !
Скорее, это те, которые нашли свою половинку. подходящую по всем параметрам
это те бабы, которых устраивает муж, в интиме на 100%
Юлия Самохвалова
примитивные !
Эта та женщина которая вышла замуж по обоюдной любви и даже в 8о они любят и уважают. Но этого так мало. Каждая женщина хочет выйти замуж, но не каждая готова стать настоящей женой!!!!
Это женщины, у которых еще осталось что-то святое в душе.
Юлия Самохвалова
ещё один обманутый !
это те. которые ещё на измене не попались.
+5 к вашему провокационному вопросу. Вы правы, это либо те, у кого снижено либидо, либо очень моральные девушки. (ни 1, ни 2 плохим не считаю))
которые не всем верны
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
каждая хоть мысленно, но изменяла своему мужчине... а физически -это лишь механика...
Наталия Рюмина
Не каждая))))
Это женщины, которые отвечают отказом на неприличные предложения и попросту игнорируют знаки внимания со стороны других мужчин.
Те, что вы описали, составляю едва ли пять процентов от общего числа верных женщин.
Юлия Самохвалова
молодой ты ещё !
Нет, это те которые других мужчин не хотят
Верные жены это те, которые уважают себя а значит и свой выбор (своего мужа) и кто там их еще хочет их мало волнует!
Юлия Самохвалова
значит у Вас - всё ещё впереди !
А ПОЧЕМУ ЭТО ВДРУГ ВЕРНЫХ ЖЁН ДОЛЖНЫ НЕ ХОТЕТЬ ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ? ЖЕНЩИНА НЕ ВАЖНО ЗАМУЖЕМ ИЛИ НЕТ НО ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ.. . А ВЕРНОСТЬ ЭТО ПРОСТО НЕ ЛОЖИТЬСЯ СО ВСЕМИ В ОДНУ КРОВАТЬ.... А ФЛИРТ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ИЗМЕНА.
Нургуль Жусупова
А разве остаётся время ещё и флиртовать?
И это тоже)