Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, нормально ли это? Женщина с доходами в 8000 рублей в месяц
взяла кредит на свадьбу сыну, теперь вынуждена брать второй кредит чтобы погасить первый. Где грани разумного?
Если сыну нужна свадьба, пусть сам на неё зарабатывает, а брать кредит неплатёжеспособному человеку даже под дулом автомата на стоит. Может в частном доме с участком и можно прожить на эти деньги и то едва сводя концы с концами, а в многоквартирном доме ни за что этих денег даже на полмесяца не хватит.
Никогда не жил в долг. И не признаю этого.
Что тут скажешь. Безумная баба. Нет денег, обойдись без попойки . Взять кредит на лечение или на жилье, это хоть как-то понять можно.
Лора Эбель
я сама в шоке только что узнала что кредит на свадьбу
для меня все это ненормально! мне жаль эту женщину (
вопрос-одно, дополнение-другое.
Лора Эбель
Женщина взяла кредит на свадьбу сыну, теперь вынуждена брать второй кредит чтобы погасить первый так как получает она 8 т. р. в месяц и ей этого не хватает. Что за необходимость пропивать кредитные деньги и зачем загонять в долги свою мать? или это щас норма у людей?
ну и правильно!
устроила праздник сыну. всё же свадьба. событие.
потом, думаю, он ей поможет....
Лора Эбель
..когда-нибудь, ..может быть..
Вы мне напомнили беседу со знакомой накануне свадьбы моего сына. Она сказала: бедная ты, теперь тебе придется кредит брать. И очень удивилась, когда я ответила, что не придется, у меня есть эти деньги. Я знала, что бкдет когда-нибудь свадьба и понемногу собирала несколько лет. Но уверена, что не будь этих денег, сын отказался бы от свадьбы, или сам заработал.
Лора Эбель
поздравляю, хороший сын у хорошей мамы.
Меня больше удивляет, что нашлась дура, вышедшая замуж за нечто в штанах, неспособное не то что заработать на свадьбу, а кредит сам взять и сам выплачивать.
Мы поженились, через 10 лет совместной жизни, но на свои.
Лора Эбель
а меня как раз не удивляет что дура нашлась))
Простите, а сын помогает выплачивать кредит то? Захотел свадьбу пусть сам тоже участвует в накоплении средств.
Лора Эбель
как то нет
на свою свадьбу сын должен был сам кредит брать, а не за мамину юбку прятаться, как в детстве. а матери надо было напрямую сказать ему об этом. по одежке протягивай ножки, дорогой сынок. или сам бери кредит и отбивай его потом, либо распишись по-скромному, раз уж приспичило. . и неприятного разговора матери и сыну рано или поздно все равно не избежать о его запоздалой самостоятельности. иначе так всю жизнь и будет у него неуважаемой рабыней.
Я хоть и представитель молодого поколения - но никогда не понимала этого, как это, чтобы родители брали кредит на свадьбу, да и просто платили за свадьбу. Мы с мужем на свадьбу заработали сами - почти год копили. Родители, конечно, помогли немного, но это было их желание, мы их не просили об этом. Даже в голову такое не приходило - просить родителей деньги на свадьбу. Мама была очень горда тем, что у нее тоже 90% знакомых брали кредиты на свадьбу детям, а мы сами заплатили.
Лора Эбель
спасибо вам что вы есть -10% разумных людей и то хорошо))
я вообще не понимаю людей, у которых денег нет, но они все равно хотят кого-то удивить свадьбой и берут для этого кредит.. . глупость какая-то. . а тем более если это родители делают. . вот деткам хочется пышную свадьбу пусть и думают сами где деньги брать...
Если решили жениться, то сын должен был думать о деньгах. Раз так случилось, пусть теперь думает как он может помочь в погашении.
Елена И Сергей ...
да неужто вам родители свадьбу не организовывали?!
Думаю, что она вырастила трутня. Сыну-то самому нормально? А жене его? Ну погуляли они, а матери теперь как жить? Сам пусть отдает, знает же поди какие у матери заработки.
зато СВАДЬБААААА!! ! да дураков много, на таких хорошо зарабатывают устроители праздников и банки.
тупо не поверил бы ей
Чисто по русски. Взять денег в долг, чтоб побухать один день. А потом второй кредит чтоб погасить первый, а потом третий, чтоб второй и все глубже и глубже в дерьмо...
Всю жизнь в кредит проживете. Вам срочно нужен мужик и новая работа, а так до сумашествия не далеко. А сын какого простите хера жениться захотел? Вы пашите на жизнь за копеечки - еще должны свадьбу организовывать, судя по всему сформировавшемуся мужчине
Лора Эбель
ваще капец. вырастила увальня теперь еще и хомут на шею ради него. только это не я а моя уборщица))