Неужели вы реально не понимаете что роскошь это тупая блажь? Что за деньги счастья не купишь. Вы как мотыльки на огонь, всю жизнь тянетесь к деньгам, в ущерб всем вокруг.
Неужели вы не понимаете, что лучше "нищеброд", но любящий, добрый, заботливый?
Жаль что вокруг столько замечательных мужчин, которые часто одиноки из-за того что не обеспечены богатством.
Может хватить быть тупыми шлюхами?
Свадьба, венчание, брак
Такое ощущение что все бабы (кроме меня) помешаны на шмотках, украшениях, престиже, машинах, квартирах и пр.
я люблю ставить всех в тупик, когда меня спрашивают о муже. когда я сообщаю, что он намного меня старше - сразу коммент - "ааа, ну наверное богатый". когда говорю, что нет, у людей шок - "а зачем же тогда??? " так весело наблюдать за реакцией)) ) вариант "просто влюбилась" - видно недоступен их пониманию))
а за что извините меня, держаться? За стручок мужчины, читать стихи о любви, лёжа в ободранной хибаре, с гнилыми зубами. . лежали и так, всё наше советское прошлое женщины так и лежали. с бедными Васьками, за любовь и идею. И неплохо так лежали--счастливо, тк другого не знали. Но сегодня уже охота если лежать--то красиво.
Уважаемая жена нищеброда! Мы очень рады, что вы готовы питаться травой с газона, жить в шалаше, отправлять ребёнка в школу в старой штопанной футболке, ездить на общественном транспорте ( хотя может статься, что вы и вовсе пешком ходите) и сдирать руки при стирке рубища, заменяющего вам одежду, об стиральную доску ( если вообще таковая в вашей коммуналке или общежитии) имеется. Мы рады, что вы так заботитесь о своей душе, которой при нашей "бесплатной" медицине наверное только чудом надолго удастся задержаться в вашем аскетичном и плохо ухоженном теле. Хотите так жить, так живите, никто ж вам не мешает. К чему других-то осуждать? Или всё-таки неприятие более достойного образа жизни идёт через банальную зависть и жадность? Ну вот не пожелал тебя мужик, который стремится к чему-то, можно списать это на аскетизм, минимализм и заботу о душе. Вот этим и утешайся, каждому своё. А я вот чё-то не хочу жить не в своей квартире, жрать пшённую кашу на воде и ходить в одних сапогах по несколько лет, неудобно, знаешь ли когда подмётки отваливаются.) ) , И зубы хочется все иметь на положенном им месте, а не в шахматном порядке произрастающими, а это тоже нынче накладно, даже если только пломбы нормальные поставить. Да и маску на морду лица хочется нанести иной раз, чтобы как швабра подзаборная не выглядеть не из грязи в придорожной луже, поскольку о пользе подобного мероприятия тут и речи нет, вред один и микробы.... Детки спортом заниматься должны, а это тоже в наше время не бесплатно вовсе. Родителям престарелым нормальные люди тоже помочь стараются, пилюльки там всякие купить, как минимум, чтоб прожили подольше. Что-то я сомневаюсь, что живя в ублюдочных условиях можно достойно заботиться о душе. Ну если ты не монах в келье конечно. . .только тогда зачем муж-то нужен вообще непонятно? Всё мирское и плотское - это грех. Дуй в монастырь, а лучше в лачугу пустынницей, молись о душах наших заблудших, как порядочные святые делали, а не с голодранцем трахайся, прикрываясь великими духовными идеями.
Elena Mesheryakova
Сдаётся мне, что это тот самый нищеброд, которого никто не хочет размножать....
Валентина Багаева
оборжацца))))
Мы за Вас рады. . .хоть одна поумнела. . .я останусь дурой ...всего должно быть вмеру...
Вы потом все это будете своим детям втолковывать, что не в деньгах счастье, когда ни лечить, не учить, не одеть не на что будет. Вы же за идею боролись.
Юлия Иванова
эта идея прекрасна. человеку не нужно больше необходимого минимума. вся эта суета с брендовыми шмотками, крутой техникой, ремонтами и прочим говном - навязанное. чтобы люди гнались за деньгами и забывали о своей душе.
ну, вы уж там за всех нас, ага?
а мы пока *пострадаем*))
реально есть тётки, уверенные в том, что успешные мужчины не имеют чувстсвс? мои соболезнования.
а мы пока *пострадаем*))
Ну не все помешаны. Но также могу сказать, что знаменитое "С милым рай и в шалаше" очень быстро разбивается о действительность.
Юлия Иванова
Почему разбивается? Трудно жить на минимум? Нетрудно.
Нам реклама со всех сторон внушает, вот нам нужно это, вот вы жить не сможете без того, как, вы ещё не купили это?
Это зашло так далеко, что люди уже меряют счастье шмотками ремонтами и прочими материальными вещами, напрочь забывая, что тело временно, а душа вечна. И пришли мы сюда не для того чтобы ублажать тело.
выйдешь замуж и жаба проснется
Яна Власова
а в основном она просыпается когда девушка начинает думать о детях..
Все бабы помешаны на шмотках, квартирах, и т . д. И т . д. -это наверно еда, кровать, секс, любовь и все самое необходимое, блин ну мы вроде не лесные жители
Ну зачем сразу крайности? Мне нужен работающий муж и чтобы жить не в коробке из-под апельсинов.
Это правильно по природе-самка выбирает альфа-самца. Он сильнее, больше, выносливее, с ним надёжнее заводить потомство. Так и у людей, только альфа-самцы это те кто многого добился, детей не прокормишь только любовью и заботой. Им надо ещё и образование дать, желательно лучшее и пусть даже дорогое.
Я сама в 19 замуж вышла. Меня муж отбил у такого вот "ласкового, хорошего, романтично и не успешного".И я очень рада что во время отбил.
Зато почему то мне завидуют подруги, которым при мужьях приходится работать и не ради удовольствия, а именно ПРИХОДИТЬСЯ.
А потому что те же самые нищеброды, кончают от одного вида шикарной девушки! И не каждый из них хочет быть с простой девушкой, поэтому они и сидят одни одинешеньки как сычи.... а девушки в это время стараются выглядеть хорошо, чтоб найти себе достойного мужа, а не ленивого нищеброда
Яна Власова
это точно ..."каждой "твари " по паре"
Юлия Иванова
"ленивый нищеброд". т. е. у вас любой мужчина с небольшим доходом уже ленивый. а может у него приоритеты в жизни другие? не все помешаны на бабках.
Это явно мужик писал или скорее бедный студент, которого девушка турнула и ушла к парню с машиной. И для бедного студента найдется пара, не волнуйся ты так
Юлия Иванова
Я жена "нищеброда", если вы об этом.
;-)