Свадьба, венчание, брак

что кроме умиленья у вас вызывают разбросанные по всей квартире мужские носки и когда постоянно писают мимо унитаза?

Elena Yaroshenko
дикий восторг и желание убивать
Юлия Козаченко
Лучший ответ
а ты все время пьяный - мимо унитаза ходишь?
Elena Yaroshenko а у тебя мужчина был?
Умиления тут быть не может, а вот омерзение это да ))))
Ссущее мимо унитаза существо, что может быть омерзительней? )))
Надеюсь подобные существа кучки хоть кладут в унитаз, а не возле.... не удивлюсь что некоторые и ВОЗЛЕ.... и сами себе умиляются )
Светлана Шунта
Elena Yaroshenko омерзительнее только существо,оставляющее на виду в ванной использованные прокладки и умиляющиеся своей тупостью
умиленье? за носки в табло, не по-мужски быть свиньёй, за поссать мимо.... у всех бывает, даж женщина промахивается, хотя казалось бы куда уж там промахиваться?!))))))))))
*.
***** ..]
у меня раньше муж всегда спорил и доказывал что когда он делает свое малое дело ничего не разбрызгивается, во время ремонта сделали большое зеркало, когда он парочку раз за собой помыл зеркало то понял что надо быть аккуратней. с носками поступила проще перестала их вытаскивать и стирать на вопрос а где мои носки ответила просто наверное там где ты их оставил сразу перестал раскидывать стал складывать в корзину в общем пока носом не ткнешь не поймут наши принцы
У меня четверо мужиков дома и все приучены кидать носки в стирку, и сцать как положено в унитаз...
Annamatkovskaya вот это дрессура!!! Снимаю шляпу!!!)))
ну мелкий конечно ссыт мимо горшка (2 года) , смешно, мило. муж более цивилизован, не замечен)) ) а про носки и говорить нечего - абсолютно устаревшее, мужчины сейчас по батареям их не вывешивают и под кровать не кладут)
Алина Цупко
Да ничего больше, собственно.. .
Старшенький научился давно координировать поток струи. Дети тоже промахиваются в исключительных случаях, типа "а давай - кто дольше?! ". Чего расстраиваться? - я знаю кто будет всё мыть!! ! Они, кстати, тоже.. .
А носки - тоже без проблем стирки меньше, у нас закон - "всё, что не в стирке - значит чистое", если не хотят утром получить вчерашние (в воспитательных целях исключительно) - кладут куда положено...
Отвращение. Потники надо стирать каждый день, сать мимо унитаза, это косоглазие.
Gulsim _____
Моя жена не писает мимо унитаза и носки не разбрасывает, так что ничего не вызывает.
Aigerim Muhanalieva