Свадьба, венчание, брак

А где обычно прячуЦЦа мужские носки?))))))))))))))))))))

Своенравные они.. не любят чтобы их просто так все кому не лень хватали:)))
Нуржамал Касымбекова
Лучший ответ
в стиральной машинке
стоят
У нас всегда в одном месте - в ванной для них есть специальное маленькое пластиковое миска-корытце, куда они и слетаются вечером (прямо от двери ванной - так же интереснее!) . А до этого предпочитали прятаться под стулом и в батарее (тепло любят, наверное)
Это зависит от фантазии ХОЗЯИНА!!!
H-
Hidden -----
почитала ответы и призадумалась.. . у нас носки какие-то неправильные.. . за 3 года совместной жизни тока 2 (два! ) раза они сбежали из корзины для грязного белья на кресло возле кровати...))))))
Дет прилипли, попробуйте по запаху.
Анна Дергунова
В штанинах брюк застряли.
Анюта Ильина
Я даже под кухонным столом находила!)) А еще в своих же штанах забывает, а потом на работу идет с двумя парами (одни в штанинах)))))
Elnura Alenova
А зачем прятатьМой ложит у кровати, а вдруг кто украдёт ночью? Всю жизнь воюю. но без толку.
наши носки смелые, они не прячутся -)) гордо валяются посреди комнаты, пока грязные. а вот чистые куда-то деваются, факт.
под диваном, у компьютерного стола;)))
если б они прятались! они постоянно на виду и везде!
в углах, под стульями, в шкафу с чистыми в перемешку, и даже!... в кладовке!
под диваном. А у нас нигде не прячутся по вей комнате разбросаны только собиру дочка раскидает либо муж где снял там и бросил
под кроватью!) )
где бы ни были, их можно нйти по запаху!
под диваном! кроватью
А разве они прячутся?? ? Наши под ногами валяются...
О*
Олесечка ***))
Когда мужик снимает носки он их подбрасывает к потолку, если
прилипнут - пора в стирку. Поэтому у холостых потолок облеплен
грязными носками. Запах есть, а откуда он не поймёшь!
Нина Титова
под кроватью... под ванной ...а могут лежать посредине гостинной! я где-то читала, что мужчины как коты.... своими носками метят территорию :)
Vladi