Свадьба, венчание, брак
Почему мужской носок...
Почему мужской носок поднимается женщиной с отвращением двумя пальчиками, а на улице можно броситься обнимать и целовать грязную, облезлую собаку с криком “ах, какой он миленький!” ?..
У собак есть душа, хоть церковь считает иначе, в отличае от носка, даже если они в паре:))))))) И всё же думаю, что это зависит от степени брезгливости, как к носкам, так и в сторону бродячих или домашних собак. Ну а если любимый (ая), не дай Бог, сляжет, кто тогда будет дерьмо из под него (неё) выносить, подмымать? Или тоже двумя пальчиками, ёжкин кот? Нееее, думаю, что любящие люди, ничем не должны брезговать друг друга, и у нас с этим всё в порядке, цельной хваткой:))))
Ха)))))) ) Рассмешила!!!! Ружу не могу)))) )
А фиг знает... женская логика работает))))))
Я и с грязной и облезлой собакой не обнимаюсь на улице.
носок наверное еще хуже пахнет)))....
Обожаю собак.. . И ненавижу грязные носки)))
носки не умеют смотреть так преданно в глаза
я бы не стала обниматься ни с носком, ни с собакой.... тем более бродячей. . короче это не про меня)))))
фу, какая гадость! с детсва неперивариваю бродячих собак. От них же псиной несет... воняет еще хуже чем от самых вонючих носков
Иринка Федотова
а они что виноваты,что такие,как вы выкинули их на улицу??
дааааааа.... почему?
я ни то ни другое не делаю - фу! бррррр....
Все такие чистенькие и пушистенькие мля.. я бы посмотрела на вас, если бы вы сначла жили в тепломдоме, а потом бы вас выкинули на улицу, вы бы шлялись по помойкам, ночевали в подвалах, а от вас бы все отворачивались с брезгливым видом.. и говорили фууууууууу
приколюха) ) и правда же так и есть)) ) и не понятно почему...)
было бы странно обниматься с носком
странно... и какой нормальный человек будет обнимать драную собаку??? уж лучше тогда носок мужа)))