Свадьба, венчание, брак
Почему мужской пол не пользуется кремом от морщин?)))
Мы просто не морщинимся ;)))
Некоторые и эпиляцию делают, маникюр, педикюр, и волосы красят (если остались еще))))))))
у них есть мозг
пользуются. Сейчас в магазинах много линий косметики для мужчин.
Приятнее смотреть на аккуратного, ухоженного, чем на вонючее чудо с дурным запахом изо рта;)))
У них коллагена больше.
пользуется))))
Некоторые представители мужского пола посещают косметические клиники и ставят уколы гиалуроновой кислоты, что делает кожу молодой и никаких кремов от морщин не нужно
мужчины себя любят и ценят любыми - и с морщинами тоже. чему нам стоит поучиться.
но, конечно, это не значит, что надо перестать за собой ухаживать.
Я пользуюсь кремом для век и бальзамом после бритья. Морщин глубоких пока нет.
хех а нафиг он нам нужен? он вам женщины нужен вы все в марщинах.
Люблю его, морщинистого:)))) ) Дай Бог ограничиваться этим "недостатком"...
просто на мужском креме не написано, что он от морщин, чтобы польстить мужчинам
Наталья *****
А о каком креме речь, мадам ;) ? Для ботинок ? Нам льстит это безусловно )))))))))))))))))))
Мой муж пользуется)
Наталья *****
ты аккуратней с ним
у моего мужа нет морщин)
Потому, что у мужчин и без крема есть прекрасное средство от морщин, бритье.
Во время бритья кожа подвергается процедуре пилинга, все омертвевшие клетки кожи удаляются и кожа остается молодой.
мужчина должен выглядеть немного лучше, чем обезьяна
Вера Ерошенкова
всегда это поражало -- неужели вам приятно жить с обезьяной?
Мужская кожа более грубая и неэластичная, для них такие кремы как мёртвому припарка. Хотя многие пользуются смягчающими и увлажняющими кремами
Они практически каждый день делают очистку кожи (бреются) и мажут себя кремом после бритья. И вообще они считают всегда себя идеальными. А женщины вечно ищут в себе какие-то недостатки.
у них нервы как канаты, не такие эмоцианальные, мимика слабо развита- по-этому они им ни к чему.... а у нас все эмоции на лице написаны... и когда рады и когда грустим
а зачем?
Мужчины должны быть чуть красивие обезьяны ХД
Для солидности.. . но некоторые меньшинства пользуются))