Свадьба, венчание, брак

Почему бабы с презрением фыркают, если мужчина живёт в одной квартире с мамой?

Если это так плохо, пусть исправит ситуацию, заберёт его в собственноручно заработанную квартирку, какая разница, "лишь бы человек был хороший" пральна?:)))
Так нет же, сама живёт в тридцатник с предками, все заработанные деньги прогуливала-просирала на шмотки- курорты, а парень должен был во всём этом ужиматься, что бы её "звизду" на всё готовое припереть?
Злятся потому что неужели не понятно, им этот мужик не нужен им квартира нужна его, а у него мать там,.
Лена Черказ
Лучший ответ
была б любовь а с милым рай и в шалаше
Алла Дзус
Одно дело жить в своей квартире и маму взять к себе и совсем другое в квартире мамы. Я с 17 лет по квартирам жила но не с родителями, сейчас свой дом имею. Так что не надо ляля тут типа своё жильё только у мужиков.
Да уж, похоже они друг друга стоят.
У вас видимо просто такой круг общения. Ну лично про себя скажу, что выделила сына лет в 25, взрослый мальчик должен жить отдельно, ну это моё мнение.
Как правило, это говорит о некой несостоятельности мужчины.... Потому что мамина квартира, наверняка досталась родителям в советские времена... А мальчик вырос в ней... ну и чего далее напрягаться, всё равно ему же достанется.... А вот то, что если привести молодую жену ИМЕННО В ЭТУ КВАРТИРУ, у свекрови сразу начнётся бзик "да вы только и ждёте моей смерти" ...Вот это тяжело, если сами не заработали на отдельное жильё- тогда лучше снимайте.
Ольга Сивак
Я не фыркаю. Живите себе. Лишь бы Вам было удобно и комфортно!
Елена Андреева
потому что с мамо даже золотой станет хуже обычного.
любой мужчина без жилья намного лучше любого мужчины с мамо и с ее квартирой, потому что с мужчиной без жилья жилье можно купить совместно.
а тем кто живет с мамо - оно не нужно, они лучше подождут когда мама ласты склеит. еще скажи что не так, ждешь же, когда мамуля на тот свет отправится.
зачем свою сладкую попку рвать, и зарабатывать себе жилье, оно и так есть, и мама под боком, попку помоет и поцелует
Irinka Pshennikova
вот скажите зачем у вас такой вопрос? если вам кто то или что то навязывает.. вы разве будете терпеть.. а может других людей больше нет?
Зося :)
какая хорошая пара)
зачем кого-то куда-то забирать/переть?
пусть тискаются по подъездам)
Понимают, что перспективы закадрить нету...
Потому, что это означает, что потрахаться негде.
A kak delo obstoit s avtorom voprosa?
Pokupaete pivo i sigaretki na maminu pensiju?
Ili..obzavelis do " tridzatnika" simpatichnoi kvartiroi?
Катя Счастье
Александра Глухова Какое тебе собака дело до автора вопроса?
Стервозинка Бекезина Vi ne dumali o takom variante, kogda mujik jivet s mamkoi, rabotaet, pomogaet ei vo vcem, tak kak ei slojno odnoi?
никто никому ничего не должен.