3 дня
И он мне не сказал " Выходи за меня замуж". А сказал : "Все. Я женюсь. Готовься"))) Я была в шоке, и вообще подумала, что это шутка.
Свадьба, венчание, брак
Сколько времени у Вас прошло от знакомства до предложения - Выходи за меня замуж ?
6 лет .
Три месяца.
Неделя)
почти 3 месяца
два года
Четыре месяца.
чуть больше трех лет
Месяца 4 от знакомства до свадьбы
Восемь месяцев
3 года
8 месяцев
3 недели, а родители мои стали вместе жить на третий день, так до сих пор и живут))
6 лет мозги компосировал
2 года из них год встречались и почти год жили вместе)
пол года
7 лет, но первых 6 лет мы практически ненавидели друг друга, а потом как говорят "от любви к ненависти один шаг" походу у нас было - от ненависти к любви)))))))....
Через 5 лет все время переписываний по аське, созвонов, встречь почти каждый день (обычно через день) начали вместе жить, через 3 месяца сделал предложение, и еще через 3 месяца поженились.
9 месяцев))))
чуть менше 2,5 лет и то только после новости о беременности))))
Уже почти семь лет.... а предложение жду в ближайшее время!!!
Мои родители 2 недели повстречались и решили расписаться)))) тьфу тьфу тьфу 25 лет вместе))))) )
Я со своим мужем тоже две недели встречались) потом поженились да и еще обвенчались)))) тьфу тьфу тьфу не сглазить -все отлично)
А вот первый мамин брак-5 лет провстречались-потом расписались-год прожили или меньше и разбежались)
11 месяцев
3 дня