Свадьба, венчание, брак

А ваша мама как ладила со своей свекровью?))

вашей бабушкой по отцу?) )
А к вам как бабушка относилась?) ) Вы к ней как?) )
Если свекровь не ладит с невесткой, верней ненавидит невестку - может ли она искренне любить внуков? (от той невестки)) )
Елена Коннова
когда вместе жили никак не ладили, переехали в другую страну, самая лучшая невестка
Екатерина Околита
Лучший ответ
у мамы не было ее
вообще не встречались
Ирина Автушко
Отлично ладили.... И с бабушкой у нас были очень душевные отношения....
Яна Лагода
Никак! после свадьбы моя мама 2 или 3 раза виделась со своей свекровью... только в гостях... потом моя бабушка умерла..
Ирина Ершова
Моя мама ее тихо ненавидела - у них не складывались отношения с отцом, и поэтому каждое ее слово воспринималось "в штыки". Со мной она никогда не сидела... .

Я дважды была замужем - бабушку моей старшей дочери я ни разу не видела, она умерла за 3 года до того, как я с ее сыном познакомилась. Соответственно, и отношений никаких

. Моя вторая свекровь, бабушка моей младшей дочери, жила отдельно и по своим причинам даже разговаривать со мной не хотела (даже не знакомясь...) . И тут отношений никаких не было. Ее сын меня даже на похороны к ней не позвал.... Это был вааще пипец полный...
свекла и невестка-чужая родня=вторая серия
Плохо ладила. Можно сказать, отчасти свекровь моей мамы и развела моих родителей. Ко мне бабушка особо тёплых чувств не испытывала, но и неприязни не показывала. Вот сейчас делаю выводы и стремлюсь в будущем быть хорошей свекровью (надеюсь, в кубе)).
Зоя Туркова
а много вы знаете свекровей, которые вообще любят внуков? таких единицы.
У моей мамы свекрови не было, она умерла очень давно.
Роза Зарипова
Елена Коннова Почему вы так считаете? мне кажется наоборот, очень много бабушек любящих внуков, искренне)) например моя свекровь))
Алёна Тарануха А моя свекровь, даже когда звонит к нам домой, о внуках ничего не спрашивает. Только о себе любимой, как болеет, как нищенствует. Смешно, даже.
Внешне, всё может выглядеть пристойно, но, кто может видеть что происходит в их душах?
Моё мнение таково (вообще) : женщина-собственник (очень, крайней степени) и любое покушение на их собственность подразумевает войну.
Катя Томилова
Встречались по праздникам, улыбались друг-другу. То есть никак не ладили. и внуков, т. е. нас она не любила. У отца есть младший брат, вот тех любили.
Таня Зыкова
У моей мамы ее не было. Бабушка умерла, когда папа был маленьким.
сколько себя помню мы жили всегда с бабушкой и дедушкой. мама с ней всегда ладила.
Внуков любить будет. Меня свекровь недолюбливала. Когда жили вместе - притензии, недовольство ( это не так, то не то) . Разъехались - любимой невесткой стала.
Моя сначала никак, а потом поладили.