Свадьба, венчание, брак

Кто смотрел шоу "холостяк" на тнт? Я тут глянула-такое унижение для девушек... А вы как считаете?

Ольга Мельник
Это где куча девок живут в особняке и борются за одного кобеля? Я смотрела, но американскую версию. Про унижение не знаю, но какое то бл@дство там получается, а мужики рады стараться.
Milashka Ya
Лучший ответ
я вообще не понимаю. . как отец адмирал отпустил дочь свою на эту передачу ?? хреновый адмирал, у меня даже дочь 10 лет говорит, на такое бы не пошла ))
Смотрела только рекламу, само шоу нет желания смотреть. На мой взгляд - полный маразм. Куча девок за одним мужиком бегает. Это противоречит мужской природе, должно быть наоборот )))
Идиотизм полнейший.
эту передачу посмотрела парочку первых серий, не понравилось, а вчера с любопытства хотела увидеть чем всё закончится и не поняла... Может Вы мне обьясните А кого он выбрал, то походу?? Что ещё серия будет?
Ольга Мельник Выбрал дурочку (имени не знаю, т. к. смотрела пару кусочков всего)... Что то еще анонсировали,
Не смотрела! А мы уже давно сами унизились...
Инга Рудакова
Какое унижение? Все по сценарию, каждая играет свою роль. Вы верите, что все искренне?))))
После "дома" смешно говорить об унижении....
Мария Папина
Да не бесплатно же, по телеку показывают, может кто еще заметит. Пиар-шоу.
Не смотрю ТНТ вообще. Дома 2 вполне хватает, чтоб переключать этот канал.
это Шоу, щас за деньги чего только не делают...
Меня уже реклама возмутила... директоров ТНТ уже за Дом 2 на кол пересажать можно, а тут еще такое...
вы за деньги и х. . ему на всю страну отсосете
На ТНТ одна ересь только идет
Думаю больше Разочарование и разбитое сердце. Мне жаль финалиську которой он сказал Я люблю другую! Он видел как она страдала и оставил ее на последок это жестоко..
Да еще холостяк этот и небритый ко всему прочему, буэ!