Какого мнения они о вас? Изначально, с самого начала вашего союза как они к вам отнеслись? многое поменялось со временем, если да то почему? )
Спасибо
Свадьба, венчание, брак
Как родня мужа к вам относится?)
Сложно сказать. В глаза все милые и приветливые, а там Бог его знает, что на самом деле обо мне думают.
С уважением. Взаимно. Вначале-настороженно. Потому, что мы из разных мест (он учился в моем городе), и меня не знали. Разобрались сразу.))
изначально относились замечательно, на руках носили, но когда с мужем случилась беда они проявили себя как равнодушные люди обвинили во всем меня, и мы перестали всякое общение с ними, сейчас видимо ко мне относятся как к источнику из проблем отношения с сыном
У моей свекрови убеждение, что её дети- особенный и самые прекрасные, и нет им на Земле достойной пары) ) Так что и я, и муж её дочери, изначально в большой немилости))
отличное отношение
адекватные. Это нормальная закономерность. Мужчина должен жениться, девушка выйти замуж. А их личные амбиции мне по барабану. Для них пусть будет важнее как Я к НИМ отношусь.
Замечательно!... ((((

Очень меня любят. У мужа 7 сестер и 3 брата. Они счастливы, что я не создаю проблем, а наоборот, помогаю решать, если что. Считают меня своей сестрой.
Никак, потому что ее нет.
с первого дня приняли)
всё хорошо) свекровь весёлая ладим) конечно хз че там за глаза, а так хорошо общаемся) ) а свёкр вообще мировой мужик))
Хорошо относится! Изначально наверное настороженно на нас смотрели, потом увидели наши отношения и поддерживают нас во всем! Стараемся раз в месяц приезжать к ним в гости с тортиком!)))
Родня мужа мама и сестра его.... так еле терпят меня... как я успешнее их.. и сына их продвинуть выше пытаюсь... так я еще и с ребенком была... вообще такое про меня ему говорили, даже не стесняясь меня... а как деньги заканчиваются так что ты... сразу к нам ...дайте мол!!!!
свекровь хорошо относится, просит внучку
брат его стесняется меня, но не прочь пообедать нас дома
младший братишка считает, что я божий одуван, у меня нет недостатков
бабашка каждый раз норовит потискать в объятьях
а папе все равно, он отказался от сыновей, так что и нам наплевать
С родителями мужа отношения замечательные, всегда нам рады, всегда поддерживают. Это золотые бабушка и дедушка нашему сыну, обожают внука. Спасибо им за все!
В глаза типа любят, за глаза зубами скрепят)))
Хорошо. Они живут далеко от нас и видимся мы нечасто. Раза 4 в год. С золовкой постоянно переписываемся в соц сетях, общаемся на любые темы
мы в хороших отношениях с самого начала. Я думаю они между собой обсуждают и меня и мои достатки, и недостатки, но ведь они есть у всех. Думаю вцелом они мной довольны.
Не здороваемся
да пусть челюсти на пол вываливаются мы из памперсов давно вылезли у обоих свои головы на плечах
нас с дочерью приняли хорошо, не смотря на то, что дочь не его, она очень сильно похожа на мужа. прям копия. даже когда расставались, свекровь (царство небесное), сразу ему сказала, что просто так ни он, ни я друг друга не отпустим.