Свадьба, венчание, брак
в ЗАГС невеста и жених едут в одной машине или разных?
В загс на разных, после регистрации в одной машине иди карете.
Это предрассудки! ! Но вообще то на разных!!!!
Резеда Галиулова
Почему предрассудок. ? Это - ритуал. Если делаете свадьбу, как без них?
можно на одной. )
у нас 2 тогда не было, а в браке успешном 35 лет. )
Как хотят.
это все предрассудки. на семейную жизнь это никак не повлияет. Я с мужем в одной постели спала ночь перед свадьбой - счастливы в браке. Подруга же моя ВСЕ предрассудки собрала и ВСЕ по фэн-шую сделала - через 2 года развелись. Глупости все это!

А мы в одной ехали, и все отлично!)))

по обычаям - ночуют они перед свадьбой в разных домах, потом жених приезжает выкупать, едут в загс на разных машинах, а из загса - на одной.
мы всё соблюли)
Ольга Марученко
Мы тоже)
Марина Некрасова
А мы нет)))
Какая разница? Да хоть пешком. Главное чтобы были счастливы и любимы друг с другом.
на разных, а после загса на одной
хотя мы с мужем не соблюдали никаких обычаев и обрядов и в загс ехали из одной квартиры и на одной машине)
Мы до свадьбы год жили вместе, утром приехала его мама и друзья, остались с ним, он там пока одевался и т. д. Я укатила в салон и потом приехала, надела платье, уехали вместе на заказанной машине. Не верим ни в какие приметы:)
как хотите (как удобнее) так и поступайте.
Без разницы, лишь бы в один и тот же.
Пофигу, хоть пешком или на метро.
Мы вместе ехали )) муж за рулём, я рядом.
как вам удобней. лучше в 1
Конечно в разных. Они и в загс по очереди идут.
Как вам удобно. Традиции не обязательно соблюдать
на разных
в разных
Если по всем обрядам, жених приезжает в отчий дом невесты, 'выкупает' ее у родителей, а потом они ВМЕСТЕ едут в ЗАГС.