Свадьба, венчание, брак

Вчера беседовала с умудренной опытом женщиной ..Она мне говорит -избегай разведенных мужчин

с ребенком, кто часто посещает бывшую семью .Жена пальцем поманит, бросит он тебя 100 процентов .Лучше за одинокого старичка выходи ..Как Вам такая теория ?
Вита Колесник
Когда мне было 18 и я искала мужа, то для себя решила, что за разведенного с ребенком не пойду. Мои родители развелись, когда мне было 10; папа приезжал иногда к нам.. . Не хотела бы я быть на месте его новой жены. Увы и ах. А так, конечно, каждая сама для себя решает. Только потом в интернете появляются глупые вопросы вроде "муж все деньги отдает бывшей и их совместному ребенку, проводит все выходные с ними, чтоделать чтоделать"
Наталья Чернова
Лучший ответ
Так и старичок себе другую найти сможет, которая поманит.
Тут не мудрость... тут опыт женщины говорит... Сама обожглась просто. А вообще бывает по разному..
Алевтина _
Зерно истины есть. Отношения супругов никогда окончательно не заканчиваются, что бы они не говорили.
My Lily
а я всегда думала, что любовь сводит двух людей.. . И прошлое остается в прошлом...
Вита Колесник у мужчин прошлого не бывает .Это женщина моя сильно страдала, когда муж ушел к бывшей
Не бывает бывших жен - бывают очередные
одинокий старикан - выгодная тема.... ласты склеит тебе все наследство.. . нектрые ухитряются даже молодых одиноких вмогилу за 2-3 года отправить.... А разведенные - крепкий орешек ...жена не поманит, но рас от одной ушел непосмотрел на ребенка, то и дальше его ничто не удержит.... эгоисты вобщем жуткие )))
Багда *******
Мать учит дочку:
- Не люби не женатого, он до тебя не женился и на тебе не женится.
- Не люби разведённого, он с женой развёлся и с тобой разойдётся.
- А ты люби женатого, он жену любит и тебя любить будет.
Асем Елубаева
[An Independent Girl] ещё не люби вдовца
смотря какие отношения с бывшей женой. Иногда таких жен мужчины ненавидят.
и тех кто хорошо танцует)))))
Ольга Лаптева
Мне это сказало только о том чего она избегает.
Одинокий старичок ничем не лучше.
всё верно, в жизни так часто и бывает
Ольга Блинова
ну, значит у нее есть основания так утверждать
Я знаю пару пар, которые разведены, есть ребенок, и что парадоксально - те бывшие жены до сих пор одни а мужья уже и свадьбу сыграли, и живут счастливо во втором браке. Но и само собой детей своих маленьких навещают, подарки делают. Так что каждый случай индивидуален
Таня @
Слушай опытную женщину....
Глупость. Бывает мужчину женятся по глупости или по наставлению родителей и вскоре разводятся. Это развит говорит о том, что они плохие?